Прочее кулинарное
Когда готовите еду, используете подставку для ложки? Нужная вещь на кухне?
У меня подставка из нержавейки! Пользуюсь всегда! не разобъется и не нанесет травмы! И смтрится эстетично на кухне с другими приборами из нержавеющей стали!
Санья Бондаренко
здорово! из нержавейки - это мысль! к чайнику по стилю подойдет!)))
У меня их несколько - просто когда-то кто-то подарил.. . Не использую ни одну из них - они мне мешают.. . Когда что-то готовишь, на рабочей поверхности и так много всего, а эта подставка для ложки занимает полезное место...
Кладу на тарелку
Санья Бондаренко
я тоже)))
я на блюдечко кладу
Классная штука, нужная вещь, нечто мелкоприятное на кухне. Но бьется постоянно у меня! Уже третью штуку за два года меняю!
...для меня нужная... эта мелочь придает кухне уют и чистоту... уже 2 разбила... сейчас нет... надо купить. Спасибо, что напомнили о ней.
Я, когда готовлю, кладу ложку на такую подставку. Аккуратнее получается, стол чистый. Когда таких подставок не было, клала ложку на блюдце.
новое веяние, представьте сервированный и под всеми приборами подставки, ножами ложками вилками тарелками рюмками...
Санья Бондаренко
я про готовку, при сервировке не надо подставок, когда готовишь - ложкой мешать надо и пробовать, ложку потом куда-то надо положить - так?
Просто необходимая вещь ) НЕ чесно )))
нет, кладу ложку в миску или блюдце из которого буду кушать - меньше посуды мыть))
Санья Бондаренко
О, это очень хитро! надо запомнить))))
обязательно)) ) без нее-никуда)))
пользовалась, пока не разбила. сейчас и без нее справляюсь, на тарелку кладу, а так очень удобная штука. места занимает меньше намного, чем тарелка, все чистенько и красивенько)) ) моется тоже легко, да и просто выглядит симпатично
Санья Бондаренко
вот именно, что красивенько - я на эти подставки запала! ))))их так много и все - все - такие!)))))
Всегда пользуюсь
Плавно преобразовалась в пепельницу.
Да, конечно!
Представь ситуацию: мешаешь суп, и вдруг тебе звонит президент! Кинул (а)
ложку и побежал (а) к телефону.
Итог: вся кухня засрана супом.
ложку и побежал (а) к телефону.
Итог: вся кухня засрана супом.
Санья Бондаренко
вот именно! когда мну звонит президент, а я на кухне, это катастрофа)))
Пользуюсь, вещь нужная, ложка не загрязняет поверхность и сама ни с чем не соприкасается, гигиенично.
Ну она не будет лишней =)
Я ей всегда пользуюсь.
Особо нет, если суп там насыпаешь то еще понадобиться а так маме подарили до сих пор лежит без дела)))