Прочее кулинарное
Сколько вы можите обходиться без мяса (мясосодержащих продуктов)?
Вегетарианка со стажем 7 месяцев. Не ем мяса, но рыбу и молочку употребляю
1, МАКСИМУМ 2 дня.
Дней несколько.. . при наличии рыбы, баклажанов-- недели две...
месяц запросто могу, хоть я и не вегетарианка. Просто от многих мясных блюд (сосиски, котлеты, чебуреки, пельмени и т. д. ) у меня изжога, да и никакого удовольствия от употребления мяса я не испытываю
Часа 4 запросто! А то и 5
Ну неделю....
да сколько угодно, лишь бы рыба была, к мясу равнодушна
Не проводила таких экспериментов, может недели две или месяц.
минут 10.
Я их продаю.
Живу счастливо без мяса (полностью) , включая сюда курицу и рыбу тоже, а так же без их жиров (ни капельки, даже досточки для резки овощей и мясного у меня разные) вот уже 21 год исполнился в августе этого года. Хочу сказать всем Девочкам, которые думают, что это путь идеальной стройности - НЕТ, приходится точно также, как и все мясоедки поддерживать форму иными методами, само безмясное питание такого счастья не приносит. Принцип питания менять и не собираюсь, но и агитировать не могу - есть некоторые минусы, которые можно избежать, питаясь полноценно. Детям такое питание вообще противопоказано. С любовью, Ксюша.
всё зависит от вашего пристрастия к определенной еде. если очень любишь мясо, то наверное каждый день нужно... Я "сладкий норкоман",без шоколада ни дня!))
Пока нет этого самого мяса.