мясо - отварное, зепеченное, жареное
рыба- жареная, жареная в тесте
овощи- картофель в мундире, но к нему нужна соль и соленые овощи
можно взять мясные или рыбные консервы (вилку не забудьте)
ну и Хлеб, естественно.
Прочее кулинарное
Что взять с собой на закуску в гараж, чтобы можно было есть холодным? Шашлык не предлагать.
огурец и селедку
Наталья !!!
Вы за баллом или действительно так считаете?
Пиво.
Наталья !!!
Пиво-то понятно, куда ж без него)))
Огурчики, помидорчики. зелень и яйца, сальцо с колбаской тоже прихвати. за хлеб не забудь. заверни сыр, кетчуп.
Можно рыбки, икры ( черной, красной) , шпроты за милую душу,
Если еще поразмыслить, закусывать можно овощами, фруктами - вариаций сотни, а что хоть пить собираетесь. ? Тип алкоголя - разный закусь.
Наталья !!!
Ну что в гараже пьют? Конечно же водку)))
Котлеты холодные или жареную курицу, овощи, кабачковую икру, колбасу, селедку, шпроты, яйца вареные, консервированые огурцы, грибы, маслины. Можно сделать форшмак - под водку у нас идет идеально!
Я так понял, что Вы в гараж идёте, а не в ресторан.... Я бы взял консервов " Печень тресковая" и хлеба.... нормальная закусь, а поскольку жирная - то можно много выпить....)))))
Наталья !!!
Ответ настоящего мужчины)))
Консервы и термос с чаем...
Наталья !!!
Ну ладно консервы, а чай-то нахрена? Водку запивать?
Анастасия Бурьянова
В красноярске сегодня снег выпал...
мясную нарезку, бутерброды с рыбой, паштетом, икрой, любые салаты, холодец
мой отец регулярно делает ремонт я выношу ему поесть теплый суп в миске и чай в болльшой чашке
А нафиг в гараже закуска? Под рукавок и сигаретку можно литру выпить!!!! А если с пивком!!!!
Мясное- Котлеты, САЛО точно хорошо идет, особенно копченое, из печени блинчики, грудинку отварить - т. е. буженину. Рыбу- жареную в тесте. без косточек. Пирожки всех видов, но лучше теплые хотя бы. Открывашку- в гараже соленья, кетчуп домашний, салатики, квашеная капустка наверняка найдутся. В общем неплохо можно отдохнуть....
под водку в гараж ХОЛОДНОЕ ПИВО!
Яделаю отличную закуску!!! Беру с собой тонкий лаваш, заранее купленную морковку по-корейски, лук (можно и репчатый, и зеленый), кетчуп, майонез, сосиски. Сосиски можно немного обжарить на костре. Раскладываю на лаваше морковь, лук, кетчуп, майонез, горчицу (на любителя), сосиску, и сворачиваю конвертиком (как шаурму). Очень вкусно, сытно и питательно!! Все мои друзья в восторге!!!