Прочее кулинарное
что взять с собой в поезд на молодого человека и девушку на полсуток, курицу не предлагать!
орехи-они питательные. йогурт-что б желудок работал, бананы, яблочки.. . Хотя мне мечталось белого вина. сыра с плесенью и виноград))))
бутеры, булочки, фрукты
шоколад и сок, сухарики и пиво, хватит! обжираться что ли едете.
пиво и чипсы
Вино и сыр.
Запечь или пожарить мясо кусками (можно запечь одни куском, но это долго, если есть время) помидоры, огурцы, укроп, петрушка, кинза, яблоки, апельсины, бананы, виноград, шоколад, хлеб (лучше лаваш любой, он не крошится и ломать можно руками) , вино.
"бизнес-меню" (бич-пакеты))) ) и коньячка!
А места купэ? Тогда бутылку коньяка и коробку конфет.... Можно шмоток сала девушки это любят....
сырокопченую колбасу, хлеб, сыр, помидоры / огурцы... ну и попить... или выпить)
По Мне ТаГг ЛучШе ФрукТофф КаКих_ниТь: яблок и БаНаНов. Мона йесЧо КефиРЧиК ВрОдЕ фруТгурТа, даНоНа или АкТивиИ. Бутеры с КоЛбасОм, конеФн, ВкусНо и ХорОшо, Но ПотОм НесвАрЕниЕ или иШшо чеГо. да и ф Пути Не Так ДолГо ПридеЦца пробЫТь, Так ФтО БанкИ с БоРщОм Вряд Ли ПриГодЯтСя.
Котлетки возьмите, огурчики малосольные, рыбку красную, печнье, помидорки
сейчаз уже не жарко-так что выбор большой-помидоры огурцы фрукты. йогурты пастеризованные. бутерброды с сухой колбасой. соки-воды. доширак-картошку заваривающуюся.. булки-печенье....
Проверено -попробуйте запечь в фольге свинину - очень удобно. Во первых вкусно, сытно (в поезд ее берите прямо в фольге - дольше сохранится).
колы и чипсов побольше!
семечки
Доширак гы-гы))))