Прочее кулинарное
Что сильнее сжигает жир: капуста или лимоны?
бег)
капуста- ее можно съесть много.
Рецептик жиросжигающего супа
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
А рекомендации по его поеданию- здесь http://www.missfit.ru/diet/superhard/
Рецептик жиросжигающего супа
Физический труд...
Они не сжигают жир. Они препятствуют возникновению нового. Жировую ткань "сжигают" физические нагрузки.
капуста
Сильнее капуста. И если что-то из цитрусовых - то лучше всего грейпфрут. Еще очень хорошо жир сжигает ананас.
лимоны
Капуста думаю, можно квашенную капусту есть, и витамин C как в лимоне, наешься и не потолстеешь! Я тебе говорю!!!!
и то и другое
лучше грейпфрут, до 2кг за две недели =) а капуста для груди, вам ли не знать. насчет ананаса прочитал, не думаю что он СЖИГАЕТ жир, в ананасе очень мало калорий поэтому и существует ананасовая диета. но его много употреблять не рекомендуется, т. к. у него чуть горьковатый вкус и он не рекомендуется людям с какими-то там болезнями желудка
я ем лимоны и не толстею