Прочее кулинарное
это правда что ананас сжигает жиры?
Да. Если кушать их на завтрак, обед и ужин. Причем ваганами...
только свежий и очень незначительно
Это лучший способ втюхивать всё:не содержит холестерин, сжигает жиры, выводит радионуклеиды. Вот ещё бы рядом графики сравнительные печатали, а то, я думаю, и про водопроводную воду в какой-то мере всё это можно сказать...
спорт сжигает, ананас - нет=)
там есть вещество бромелайн которое сжигает жиры. будете его есть много то заработаете аллергию. да и есть придется в огромных количествах поэтому спросите в аптеке таблетки с бромелайном.
Не ананас, а содержащийся в нем бромелайн.. . Но не отощать, к сожалению - кушать надо много и долго!
Сами ананасы нет, там содержится вещество которое помогает сжиганию жира. Надо съесть вагон ананасов или питаться только ими. Сказали ранее чистит желудок, но желудок и кишечник чистят любые фрукты и овощ где много клетчатки.
это очередная рекламная ерунда,,,
Я тоже такое слышала
Конечно нет. Иначе нафига бы люди были озабочены проблемой лишнего веса.
Если в вашем меню будут только одни ананасы, все может быть
да! +спорт+диета и КРАСОТА оьеспечена
может и сжигает, но в каких-же количествах его есть надо чтобы похудеть?!!!
не правда.. только красный ананас-но его не возят к нам... а традиционные не сжигают жиры, это реклама
Особого внимания заслуживает содержащийся в плоде фермент бромелин, который способствует похудению и омоложению организма и потому является основным действующим веществом множества современных пищевых добавок для снижения веса. Борьбе с лишними килограммами способствует еще и тот факт, что ананас повышает содержание в крови серотонина, притупляющего чувство голода, а также выводит лишнюю жидкость. Не случайно для поддержания нормальной массы тела и очищения организма медики рекомендует устраивать себе один "ананасовый" день в неделю, в течение которого питаться только мякотью и свежевыжатым соком этого плода.
Стоит отметить и то, что ананас является приятным исключением из неутешительного гастрономического правила, гласящего, что все вкусное обязательно высококалорийно. Калорийность мякоти этого плода составляет всего 48 кКал на 100 гр, так что наслаждаться его упоительной сладостью можно сколько угодно.
да и чистит желудок
Это правда, но с помощью одного ананаса не похудеть.