Прочее кулинарное
Девушки за, что Вы так любите Японскую кухню и ролы с суши в часности?
У нас вообще нельзя есть блюда, предлагаемые забегаловками и не только, под вывеской "ЯПОНСКАЯ КУХНЯ". Паразиты от рыб любителям обеспечены, а там и до цирроза печени недалеко! Сходите хотя бы в настоящий японский ресторан за границей, где все приготовлено только из живых морепродуктов, не из грязного моря, а специально выращенными, за которыми следят.... Такого у нас нет.... Просто - модная тенденция незнающих людей....
Да! Да! Мне тоже интересно: что заставляет платить сотню за мятую в сомнительно чистых руках столовую ложку вареного риса с кусишкой сырой рыбехи??
вкусно) я рис и рыбу по отдельности не люблю, а в виде роллов вкусно
а кто роллы ругает, просто не может себе их позволить =)
Юлия Клишанец
На счте "Не может себе позволить" это Вы зря японская кухня в России едвали не самая дешевая даже если сравнивать с Европейской!
Жайна Акмырзаева
А кто их ест просто не знает кто и как их на самом деле готовит)
ну просто это дело вкуса. Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик. Я долго не могла понять вкус роллов Но вот недавно стала поклонницей этого блюда. Хочу сама научиться их делать.
не люблю!!!!
Мне нравится вкус.
Еще мне много чего нравится, но роллы дома так не могу приготовить (
Это своего рода Макдональдс) дома такого не повторить.
К остальной ресторанной еде отношусь очень холодно, уж первое, второе, третье и компот в состоянии приготовить)))
Просто вкусно :)
Олеся Громова
Но только не в России. Сходите хотя бы в настоящий японский ресторан за границей, где все приготовлено только из живых морепродуктов, не из грязного моря, а специально выращенными, за которыми следят....Такого у нас нет....Просто - модная тенденция незнающих людей....
да не любят они ее. тупая мода просто
По мне - очень вкусная и здоровая еда. Обожаю рыбу и морепродукты. Процесс, эстетика нравится, люблю есть палочками. Речь не идет о сомнительном общепите. Я о хороших заведениях и блюдах собственного приготовления из свежайших продуктов.