Прочее кулинарное
Едите ли вы мясо?
Да
Конечно, особенно сейчас, зимой, при моей работе без мяса ноги носить не будешь!), а летом, при обилии овощей и фруктов, можно себя и ограничить..)
обожаю мясо, дня три максимум без него обхожусь потом ломка))
Да!! ! Не представляю жизни без мяса!)
Мясо.. . Мясо. МЯСО!!!! Жаренное, вареное, копченое, вяленное-котлеты, шашлыки, отбивные, зразы, колбаска, окорок... Я не олень-я траву не ем.
Что вам это даст? Общеизвестно, что многие едят мясо, другие не6 едят. И что из этого.
обязательно
Да, конечно. Мясо есть в ежедневном рационе, но жирное мясо не ем
Не ем, слежу за здоровьем.
Наркотик, блин...)))
да
Да! Очень его люблю. И еще считаю, что оно необходимо для нормальной работы организма.
Да, но редко, по возможности...
Говядину ЛЮБЛЮ и баранину (поменьше)
Да, конечно.
конечно! чаще всего свинину
Нет, только рыбное мясо
В основном только по праздникам
да, хотя понимаю, что лучше этого не делать - и с моральной точки зрения, и с точки зрения пользы для здоровья.
да!
конечно
Да-а-а.
Да. Но получается не часто.
да, очень люблю мясо!
Да, но очень ограниченно. Постепенно надо от него уходить, не сразу
ну, сосиски ем, только не знаю сколько десятых процента там мяса) а так котлетки из фарша бабушка делает, но думаю если мясо убрать, то ничего страшного не случится.