Прочее кулинарное

а что у Вас завтра на завтрак вкусного?)

Елена Климова
пирожки с сыром их слоеного теста бутерброды с селедкой, икрой мойвы и яблоком и конечно яйца на гренках
Ирина Новикова
Лучший ответ
Сегодня наготовила блинчиков с мясом и творогом....)
Вера Сухова
Мандарин, хурма. яблоко, овсянка. кофе с молоком.
Гречневая каша. Уже залила кипяточком. завтра в микре разогрею
Бутерброды и кофе. Бутерброды с икрой, кофе свежесваренный в турке. Поверьте, это вкусно.
овсянка сэр - без шуток
Омлет с 1 белка с зеленью+тосты цельнозерновые с плавленным (жидким) сыром, помидор и чашка кофе с молоком.
Ольга Миронова
пирог шарлотка, сырок творожный глазированый "графские развалины", кофе с молоком..
Юлия Грищенко
пудинг карамельный
Tanya Bormann
А я с вечера позавтракал.
Ляйля Азбаева
Пельмени домашние и кофе с молоком
Ekaterina Solovey
незнаю.... завтра пост Рождественский начинается. Наверно овсяную кашу с мёдом и грецкими орехами.
Будет гречка с клинскими сосисками, сегодня был молочный суп
кофе и бисквит
творог с вареньем из фейхуа
Юлия Беляева
Яичница ))) с чаем, а чай с молоком ))
Манная каша и гречка с козьим молоком, кофе сварю, а внучке молоко или зелёный чай.
Altynay Berdiyewa
сыыыырники: -)
Манная каша.
Cutiede Cutiede
дожить надо еще до завтрешнего завтрака
Елена Крюк
оху.... ь че только на ночь не едят врагам раздали бы
Натали Коваль А врагами пусть нас считают...
Вообще-то вопрос за завтрак...
Муж завтракает всегда плотно. Ему уже приготовила телятину в грибном сливочном соусе. Утром просто сварю рис к мясу, а сама буду есть рис с салатом из свежих помидор, огурцов, перчика и ялтинского лука. Люблю поливать рис соком из этого салата.
шашлык
Оксана Vo