Прочее кулинарное

Помогите избавиться от сладкого!!!

Я люблю сладкое! Пыталасы бросать, потом срывалась. Мне врач сказал не есть сладкое, а мне ещё больше охото это есть! Есть способы как избавиться от сладкого напишите мне. Все способы попробую.
Nuriza Joldosheva
Я тоже сладкоежка) , но смогла побороть эту вредную привычку и отказалась от сахара совсем. Вместо него ем фрукты, когда совсем плохо сухофрукты.
Кристина .
Я тоже люблю и бросать не собираюсь: ) зачем тогда жить вообще??
Я бросала, когда худела. 2 месяца продержалась, а больше и не собиралась. Как только торкнет, чтобы сладкое купить, берете и покупаете орехи или фрукты. Я в основном орехами это горе заедала) Надо просто не покупать его, а покупать сразу что-то другое.
Еще овсянку и брокколи кушайте. В овсянке есть какое-то вещество, типа гормона щщастья, а брокколи содержит хром, который тоже может помочь избавиться от тяги к сладкому. Но я только первый способ пробовала. Овсянку не люблю, брокколи очень редко беру.
Akbota_ M*
просто не покупать, это самое лучшее.. проверено на себе!
Я то понадеялась, что вы сладкое раздаёте. Нельзя так формулировать вопрос и обнадёживать людей напрасно ((((((
Маленький секрет лично от меня. Когда пьёте чай с конфетками, он не должен быть очень горячим, потому что пока вы глотате, потом остужаете полость рта, вы успеваете целую кофету слопать. Так на каждый прихлёб конфета. Это много. Чуть тёплый чай, и вам хватит одной ляльки на целую кружку воды.
У Вас в организме не хватает хрома. Попейте препараты с хромом и все пройдет.
Стевия, это растение такое. Естественный сахарозаменитель.
Я чай зелёный с ней пью, очень сладкий получается.
Орехи и сухофрукты тоже очень хорошо вместо шоколадок.
И ещё вместо сладкого можно перейти на солёное, и запивать большим количеством жидкости, например бутерброд с рыбой или икрой и полведра чаю.
Яблоки лучше всего! Когда хочу сладкого ем яблоко или банан.
пейте сухое)
Как только покупаете сладкое сразу же отдавайте тем кто не может позволить купить себе, может немного поможет.
Я охотно помогу Вам избавиться от сладкого, присылайте :)
Если хочется сладкого - это значит, что в организме не хватает углерода или глюкозы, или того и другого вместе. Углерод содержится в свежих фруктах, практически во всех общедоступных)) )
Хочется шоколадного чего-нибудь - нехватка магния. Поешь не жареные орехи и семечки, опять же фрукты, стручковые и бобовые.
Karina Marinina
лучше всего попробовать бросить сладости ест психологическом путем. например возьми черный перец или любая приправа не вкусная. и сип на сладости и кушай его. через время твой мозг автоматически будет блокировать хотения сладости и ты прекратишь его ест