Прочее кулинарное

Как правильно сделать наливашники?

Наливашники
Мука — 600 г, вода — 250 мл, ореховое масло — 20 г, соль, варенье для начинки, фритюр.

Способ приготовления
Приготовьте крутое тесто с добавлением орехового масла. Раскатайте тонко, вырежьте лепешечки, на середину каждой положите варенье, края обрежьте резцом или защипните. Поджарьте во фритюре.
Виктория Шипитько
Лучший ответ
Стакан воды, столовая ложка постного масла, 1/4 чайной ложки соли и 1 фунт муки - замесить хорошенько, раскатать тонко, разложить кучками варенье без сиропа, сложить пирожками, защипать, обрезать стаканом или резцом и жарить в довольно большом количестве масла - от 1/2 до 1 фунта; брать для этого кастрюльку, но поуже, чтобы наливашники погружались в масло и вздувались; вынуть, когда подрумянятся, складывать на решето, на пропускную бумагу; горячие осыпать сахаром, кто хочет, и немного корицей.
Ирина И Александ Антоновы Сереж, этот рецепт я знаю, но получаются не очень...
Наливашник правильно делать при помощи тыдыщника и обрезальника. Главное - точно соблюсти все размеры)
Анна Ястребова
мука- 3-3,5 стакана, вода – 1 ст. , маргарин – 50 г, масло растительное – 1–2 ст. ложки, соль – 1 ч. ложка,
вишня – 500 г, крахмал – 2–3 ч. ложки, сахар – 1 стакан
Для приготовления пирожков по этому вкусному рецепту выпечки нужно вишню промыть, очистить от косточек, засыпать сахаром. Добавить 1 – 2 ст. л. воды и, постоянно помешивая, довести на медленном огне до кипения. Как только вишня закипит, залить её крахмалом, разведенном в четверти стакана холодной кипяченой воды. Как только вишня загустеет, снять её с огня и остудить. Соль растворить в воде, добавить растительное масло, растопленный маргарин и муку, чтобы получилось густое тесто. Выложить его на стол и несколько минут интенсивно месить. После этого собрать тесто в один комок, смазать растительным маслом, накрыть миской или плотным полотенцем и оставить на 20-30 мин. Тесто тонко раскатать, нарезать квадратики со стороной в 10 см. Выложить начинку на одну сторону квадрата, смазать края водой, накрыть второй стороной и защипать.
Наливашники тут же опустить в горячее масло и жарить до золотистого цвета. После этого обсушить на салфетке и посыпать сахарной пудрой.
Блюдо рекомендуется к Великому посту.
Приятного аппетита!
ХЗ! Посмотрю что ответят, выберу лучший рецпт и сделаю!!!
Лена Тиц