Прочее кулинарное

Купила такие как мини корзиночки из теста для закусок, чем начинить, Вкусно но попроще пож, без чёрной икры ;)

любые салаты очень вкусно.
Светлана Жиркина
Лучший ответ
Любыми салатиками, паштетами...) называются они тарталетки
да любые салаты грибы зелень сыр+чеснок
Если мини корзиночки, так они как раз для икры.
возьми рыбную консерву
разомни в кашицу
добавь мелкопроезанного лука и яиц
немного лимонной к-ты или уксуса
соль-перец-готово
любой салат, сыр творожный (можно с чесноком и зеленью) , можно сладкие тарталетки сделать со сгущенкой и шоколадной пастой
Бакс Бани
Печень трески+ вареное яйцо, +мелко-мелко лук (ошпарить)
Брынза+ майонез+чеснок+грецкие орехи+зелень
Кусочек солёной рыбки+ завиток из масла+ ломтик лимона+ веточка зелени
Вареная отварная свекла на терку+майонез, на неё- ломтик селёдочки, кружок отварного яйца.
Взбитые сливки+ фрукты
шпротный паштет, украсить завитушками из слив. масла.
и т. д
Irisha Ackles
да любым салатом
я из таких делала только мягкий сыр вместе с зеленью и наверх розочку из балыка или бекона. вкусно
Dinara Parman
Желток вареного яйца растереть со сливочным маслом, смесь положить в корзиночку, сверху икру или соленую рыбу, можно копченых мидий.
Или любой салат, хоть уже часть готового оливье, только если не жидкий, размолоть в блендере, положить в плотный пакет, отрезать у него кончик и выдавить в корзиночку. А сверху воткнуть креветку, или свернутый кусочек ветчины, тут надо просто посмотреть, что из вкусного осталось, тем и украшать
Svetlanasavcenco
Можно с красной икрой.
Ой да любая! Лично я люблю масло, а потом красная икра. Иногда их просто ем (пока мамочка не видит) :-)
Как бутерброды можно начинить: сыром и чесноком, можно еще крабовых палочек мелко нарезанных добавить.