Прочее кулинарное
Как не уснуть? Просидела все ночь, как не уснуть, если скоро нужно уже выходить по делам.
кофе выпить много и спички в глаза воткнуть)
Крепкий чёрный чай без сахару. А чтобы не стошнило, кусочек хлеба, или печенья.
Займитесь каким нибудь нехитрым делом, можно пуговицы пришить. Я вот кубик Рубика пытаюсь собрать )
Чаю попейте.
Холодный душ и кофе и НИКОГДА не сидеть всю ночь)
Кофе должно помоч . Или кофеиновые таблетки . Энергетические напитки.
В душь кофе чай и тогда перебить на время вроде должно но к обеду сильно спать всеровно захочется по себе знаю
Сходи в душ, желательно прохладный, выпей зеленый чай (НЕ ИЗ ПАКЕТИКА, А ЗАВАРНОЙ) и посмотри какие-нибудь приколы, типа Камеди и КВН!)))
Валерия Шевчук
Кстати, по этому методу я не сплю по двое суток!)))
Прими тонизирующий душ и выпей чайку зеленого с жасмином!
Если нету такого чая, то водички 300мл и через 15 минут еще 300мл.
Постарайся не есть плотно, а то разморит и спатки будет еще больше хотеться.
На самый крайний случай-посмотри страшилку)))) )
Точно не уснешь!
Что бы не уснуть днем надо. Поспать примерно 15 минут!
я вот тебе ответ пишу, чо толку спать если в 7 в садик вести
Но чу! Звонок! О миг желанный!
Прошла ещё минута-две —
И гость явился долгожданный —
Лука Мудищев — ко вдове.
Прошла ещё минута-две —
И гость явился долгожданный —
Лука Мудищев — ко вдове.
я кофе пару кружек выпиваю, принимаю душ, и слушаю в плеере музыку до 16 часов я бодр