Прочее кулинарное

в чем содержиться глюкоза

я отказался от всего сахаросодержащего и заметил что появился упадок сил, в чем кроме меда содержится глюкоза не влияющая на вес ?
А кто сказал, что мед не влияет на вес?? ? Чушь, в меде калорий уйма, и на вес он еще как влияет. Все нужно есть в меру, тогда и вес не поднимится.
А убавлять в рационе надо не глюкозу, а в первую очередь жири, да и то не полностью. Сахар (глюкозу) полностью исключать из рациона даже диабетикам не рекомендуют. Вы просто лишили организм ЭНЕРГИИ и все, толку в этом 0. Жиры сгорают в пламени углеводов (они же сахара)
Zukhra Utegenova
Лучший ответ
глюкоза будет влиять на вес, в каком бы продукте она не содержалась, если его есть))) .
Очень много глюкозы в винограде, но лично я от него очень поправляюсь.

Идите в спортзал, тренажорку - самый эффективный метод привести своё тело в форму, но нужно время и конечно придётся потрудится.

Кстати, почитайте: Глюкоза поставляет энергию для клеток. Продукты, содержащие глюкозу – это хлеб, крупы, макаронные изделия, картофель, фрукты (особенно виноград и бананы) . Энергия хранится в мозгу очень маленькими порциями, поэтому запас глюкозы нужно постоянно пополнять, чтобы мозг работал в полную силу. Но от продуктов с высоким содержанием сахара (конфет, печенья) , а также от чипсов и сладких газированных напитков лучше воздержаться: они дают энергию лишь на очень короткое время, а потом следует спад, во время которого человек чувствует себя ещё более усталым, чем раньше. Исключение – горький тёмный шоколад: он улучшает прохождение крови в артериях, а значит, полезен и для кровоснабжения мозга.

Думаю, что полностью отказываться от глюкозы не стоит, ну если вы не хотите стать тупеньким, потому, что каким бы вы стройным не стали, но слабоумие мало кого привлекает и украшает)
В загородном коттедже в Испании. )
В аптеке
Если Вы не диабетик, нельзя полностью исключать глюкозу.. . кушайте до 12 дня.
нельзя полностью исключать глюкозу, кушайте, но во всем нужна мера. А лишнее в тренажерке спускайте
New Taty