Прочее кулинарное

Что делать, если я не умею готовить?

И ведь мне не 15 лет, я пол жизни у плиты (( Но получается через раз, а иногда вообще в рот не возьмешь мое творение. Сама есть отказываюсь. Ну почему мужчинам так важно вкусно поесть?? ?
Я тоже не умею, но пока что никто не отравился )
Соблюдай рецептуру и не отвлекайся когда готовишь.
Светлана Бурдейная
Лучший ответ
Кожевникова Людмила Мне кажется если получилось приготовить в спец. форме пирог-не надо было делать его в сковороде((, а я и так по фоторецептам готовлю, но там говорят вкуснотища-а у меня не вкусно
Готовить по поваренным книгам и рецептам других
купи мультиварку и будет тебе щастие! самой понравится!
Для начало научись готовить.
Кожевникова Людмила Что значит научись?
Я делаю как в рецетах, некоторые тонкости я для себя уяснила, что вкус портит в том-то блюде, иногда у меня получается вкусно, но чаще белеберда.
тогда ненчего гнать отсебятину на глазок... я училась по книге и пользую ее уже более 30 лет.. еда очень вкусная получается..
Даша Станина
начни сзаписи рецептов со слов мам подруг своей мамы
Надо было за олигарха замуж выходить. ))
Мария Самси
учиться, если тебе это конечно нужно, и если желание есть
Все ж с опытом приходит. Легко научиться, готовя для любимого
...love ...you
Все равно нужно учиться. Все приходит с опытом путем проб и ошибок. Неужели тебе не будет приятно, если он тебя похвалит, руку поцелует, скажет "кудесница моя". Я млею от таких слов, хочется больше угодить любимому.
Алена Копа
все приходит с опытом есть сайты с пошаговым приготовлением блюд сфото или видео например рецепты от анастасии скрипкиной
учись, я тоже когда-то не умел.... мне просто пришлось этому учиться, потому что у меня мамы нет
Т=
Т@иsия =)
Учиться, учиться и еще раз учиться.
Готовить с душой и изюминкой и все обязательно получится.
Научиться, всегда пригодится)
Купите мультиварку
Мужчины любят чтобы женщин которые хорошо готовят. А ты учись а то парень бросит.
Асия
Подавай на обед какашки
убейся об стену)) ) шучу конечно) ) практикуйся, вкладывай в процесс душу) ) готовь так чтобы тебе нравилось, если будет нравится тебе, то и остальным тоже! ну а почему нам важно вкусно поесть, то все просто, мы избирательны, так же как и вы)) ) думаю ты тоже хрень всякую не ешь?
на самом деле готовить легко!
начни с простого и следуй инструкциям
например картошку с курицей потуши) я с этого начинала)