Прочее кулинарное

Хозяйки, а что вы делаете, если каждый день у вас остается немного от ужина или обеда?

Заставляете домашних доедать? Выкидываете, новое готовите?
Ольга С.
конечно, лучше всего готовить столько чтобы все съедали, но если уж остается, то можно готовить например, сборную солянку, какие то салаты, куда пойдут те продукты что остались, смотря что остается, я ничего никогда не выбрасываю, остатки кефира, молока, ряженки можно пустить на блины, сыр потереть в яичницу, и т д
Вероника Новикова
Лучший ответ
Я готовлю так, что у меня не остается. Либо хватает на два обеда или ужина. Полноценных.
Дарья Исаева
У меня ничего не остается. Или так мало готовлю или так вкусно....
Никогда ничего не выкидываю.
Ещё чего.
Доедаем на следующий день. И никого не заставляю, это само-собой разумеющееся...
Людмила Холодкова бедность не порок))))
А мы не графья, назавтра всё пойдёт.... я никогда не выбрасываю еду!!!
вот у вас проблема, блин, просто вселенского масштаба!!!
Жанна Айтенова
Можно подумать, ваши обеды и ужины моментально портятся сразу после процесса приема пищи. Ну, завтра доедят - холодильник-то на что?
в холодильник убираю
Вера Яковлева
доедаем на следущий день
Miss Mari
я вот наоборот готовлю, чтоб на неделю (рабочую) хватило, так как нет у меня ни сил, ни времени каждый день за плитой стоять
На следующий день муж на работу забирает.
Вообще, стараюсь готовить на раз, чтоб не оставалось, но если все таки остается, то через день доедаем, а остатки выбрасываю) ) Из ранее приготовленного никогда ничего нового не готовлю, сама никогда не любила и своим не предлагаю))