Сыр очень люблю, покупаем разные сыры и много! Каждый сыр по-своему хорош.. .
Для греческого салата ТОЛЬКО фета и только в больших количествах )))
Для бутеров берем Гудда.
Для так, побаловаться, белые твердые козьи сыры.
Манури очень нравится, белый сливочный и нежный.
Для пицы - мацареллу (очень вкусная пица получается)
Сейчас в холодильнике и Маскарпоне есть. Дочь хочет Тирамиссу делать.. .
А.. . забыла про копченный сыр Скаморца! Очень ароматный! Рекомендую!
Прочее кулинарное
А какие сыры вы больше всего любите и с чем вы их едите?
..не фанат я сыров. Но люблю (по настроению) несоленый сулугуни и что то типа такого. ) Сыр использую в салатах, макаронах и пиццах. И только.)
единственный любимый сыр-МААСДАМ
остальные не люблю
если просто сыр, то только Маасдам.. . а так-в салатах, на горячих бутербродах.. . я больше колбасный человек.. . ))
Ольга Головчанова
Колбаса... Фууу
Люблю сыры с плесенью.
Я люблю любые сыры!! ! Чаще всего покупаю просто Голландский-мне нравится, как он плавится при выпечке (пицца, запеканка, мясо- по французски, бутербродики в микроволновке) . Иногда покупаю себе творожный сыр и просто ем его с булочкой (несладкой) , детки его все равно не едят. Не очень нравятся крашенные сыры- выглядят эффектно, а вкусом не удивляют.
я люблю большинство сыров! В основном твердые!
Российский люблю, со сладким кофе с молоком. . и сулугуни обожаю)
Пармезан, Моцарелла.
с хреном
Я люблю Азербайджанские Исмайыллы
какие надо тебе знать не надо