Прочее кулинарное
почему сыр не плавится? Последнее время сыр не плавится в духовке, а засыхает. Ощущение что я ем пластмассу.
Вы купили не сыр а химозный сырный продукт
Ольга 2009
А написано "сыр российский".
Возможно что Вы его просто передержали (как вариант)
мне 10 мин хватает, сыр при нагреве плавится любой!
Сыр не качественный уже более 10 лет .он и не сохнет, в нем пальмовое масло
Потому что выкупили, пардон, ховно, а не сыр.
Суррогат из пальмового масла.
А вы попробуйте купить сыр от 500 рублей... Хотя редко, но хороший бывает по акции, но.... очень редко.
Назгул Жекен
Я беру по 350,все прекрасно плавится) А вот есть просто с хлебом такой уже невкусно)
потому это не сыр а г.... попадался пару раз такой, написано одно, а внутри фуфло
варить сыр и брынзу дома - занятие не из сложных=, и раз с качеством сыров такие проблемы, советую варить собственноручно.
Ваши ощущения Вас не обманывают)))
Я недавно делала хачапури и мне не хватило сулугуни, и я сверху потерла дорогущий пармезан. Так вот он тоже засох и стал твердый!!! Не всякий сыр плавится, выходит))))
Бери сорта сыра, которые нормально плавятся. Н. п: моцарелла
В Рф нет нормального сыра давно уже, но если хочется более менее нормальный, берите от 500-600 рублей за кило
а это точно сыр? Или сырный продукт?
Все дело в качестве продукта, некоторые современные недорогие сыры вообще не плавятся.
Привезла из Италии дорогие Сыры в том числе и пармезан, все твердые ни один из них не расплавился в тарталетках при высокой температуре
Это сырный продукт, он не плавится. С июня 2018 года магазины будут обязаны разделять названия продукта. Вы увидите массу сырного продукта на прилавках. Сам работаю в сырной индустрии. Наш сыр - не сыр. Белорусский ещё более менее, литовский ещё по лучше... и т. п.
У меня тоже сегодня (в первый раз) не расплавился. Превратился в что-то коричневое (как пластмасса).