Прочее кулинарное

Почему докторская колбаса в последнее время менее вкусная?

Или мне так кажется?
Добавляют эмульгаторов до фига в нее, редко встретишь хорошую, я ее сейчас практически и не покупаю
Марина Нестерова
Лучший ответ
Да не в последнее время, а уж лет так 20,если не больше!))
Доктора на колбасу заканчиваются
теперь пошел средний персонал
Света Савинова
с чего бы она была докторской?
Та из мяса делалась, а эта из сои
она уже давно не докторская
туалетную бумагу больше кладут, а мясо совсем убрали, только соя и крахмал
Ольга Полонянкина ну кто тебе будет дорогую туалетную бумагу пихать в дешовую колбасу?
Не повторяй русофобских еврейских шуток времен перестройки
совсем дрянь теперь
Зина Анисимова
А с какого момента последнего времени она стала менее вкусная ?
Я вот брал такую год назад под новый год так она в холодильнике еще месяц лежала и была не менее "вкусная "
А вот в годы СССР и ГОСТа такая портилась в холодильнике уже на третий день
И вот я себе думаю, а стоит ли вообще определять продукты по критерию "вкусности" ?

Может ее все таки правильней определять для начала по критерию съедобности ?
Ирина Еськина
Они все со временем од жадности начинают снижать качество.
Других фирм пробуй брать
Aliona Nezvesciuk
Вы правы за последние 30 лет слишком сильно она изменилась в худшую сторону
есть сорта повкуснее
Ирина Залесная
Виктория Мазуренко Понятное дело, с этим проблем нет. Просто помнится что раньше лучше была.
ТУ это не советский ГОСТ.
посмотри кулинарные сайты и готовь мясо сам
А знаете почему колбаса Докторская? =)) А потому что у докторов больше пациентов за счет нее, то есть потребителей колбасных))) Ахаха, ох же я пошутил, хух))
Люзия Вафина
Так *обедневшие* сосуны энергоносителей всякие газпром энергосбыт.. умышленно повышают цены.. даже на туалетную и обёрточную бумагу... кивая на инфляцию..
не те доктора пошли. и колбаса из них не та сзаду выходит
Смотря какой производитель.
Ольга Соколова
Наоборот вкусная.
Виктория Мазуренко Ну, если жарить то вполне, но в обычном виде так себе. Раньше мне почему то казалось что лучше.
Доктора не те пошли.... по вкусу...
Елена Дедова
мне кажется, у неё вообще отсутствует вкус. возможно, от цены зависит.
Ната Ната
меньше перца сыпят?)
Потому что мяса нет
Armenuhi Avetisyan
С каждым годом там меньше мяса, а сейчас вообще его там нет.
технологии уже не те, экономят