Прочее кулинарное
А у вас есть хлебопечка?...Нужная штука?
Вы знаете, я тоже раньше думала, что это вещь бесполезная, в магазинах любой хлеб купить можно, не заморачивая себя домашней выпечкой. Но потом я попробовала хлеб из хлебопечки, была просто шокирована его НАСТОЯЩИМ вкусом. На следующий день купила и себе хлебопечь, но в первый раз я ошиблась с маркой печи (она сломалась через месяц, да и хлеб в ней не был таким вкусным) Ее я благополучно сдала назад в магазин. Потом я купила печку LG. Сейчас я даже не представляю, как я без нее обходилась раньше. У меня семья не большая, одной булки хватает на 2-3 дня, но хлеб из магазина мои близкие есть не хотят. Бывало и раньше, что хлеб плесневел, черствел и выбрасывался. А свой хлеб он не плесневеет, а черстветь не успевает. Я даже не очень экспериментирую с рецептами, хотя возможностей у печки много: тесто замесить, разные виды хлеба испечь, сделать фруктовый джем.
Оксана С.
Мне ответил один человек следущее - "Она печет ,по сути дела, не хлеб , а булки. А каждый день есть одно и тоже надоедает". Это что имели в виду?...Мне кажется это же от теста зависит. Или нет?...
Есть, только летом пользуюсь на даче а так как 3 года всё некогда выехать, валяется без дела....
у меня есть. Хлебушек очень вкусный получается))) ) + тесто, кексы сладенькие.
вещь конечно не первой необходимости, без неё вполне можно прожить. Но если есть желание заниматься выпечкой домашнего хлеба, результат вас порадует)))))))
у меня есть. . иногда хлеб пеку, а иногда просто тесто там делаю и пеку в обычной духовке пирожки или булочки. . мне нравится..
Нет. Хлеба едим мало, поэтому данное чудо техники не покупали.
хлебопечка есть. очень удобная штука. и хлеб вкусный получаеться. да и просто тесто замесить на пирожки можно. но в последнее время редко пользуемся.
Есть-хлеборезка, поглотитель жира и мяса отечественного производства-муж!
Есть. Поигрались в нее с полгода. Теперь стоит бесполензным хламом в шкафу на балконе.
Есть, но пользуемся редко
есть. классный, в принципе, только режим "замесить тесто". а для выпечки только того хлеба, которого нет в магазинах - из бездрожжевого теста с какими нибудь экзотическими добавками. а она того стоит?
пока нет, но хочу купить!
отличная вешь-утром на завтрак свежий хлеб. только электроэнергии много жрёт
Оксана С.
Сильно много?..примерно сколько?
нет