Прочее кулинарное
Кто что может сказать о хлебопечках? Хорошая штука? Стоит приобрести?
Я приобрела недавно и ни сколько не жалею. Если соблюдать точно рецепты, то хлеб получается вкусноты необыкновенной. И вы точно знаете - какие продукты вы положили. Никаких улучшителей и прочей химии. И хлопот особых нет - загрузил инградиенты в указанном порядке и свободен. А насчет того, что можно потолстеть, так все зависит от того, сколько есть. Если питаться одними батонами, то и без хлебопечи вес наберешь.
Стоит. Приобретайте, не пожалеете. После хлеба из хлебопечки, на магазинный хлеб даже смотреть не хочется. Отличная вещь.
у меня мама просто тащится от нее!
Все что угодно там делать можно. Любой хлеб. И никакой возни- все ингредиенты загрузть и кнопочку нажать. Единственное, нужны электронные весы- без них никак. Все должно быть четко в граммах- иначе не получится
Отличная вещь. Любой может испечь очень вкусный хлеб. Можно использовать
также для приготовления теста. Очень проста в обслуживании.
сестра хвалит.. .
мы тоже мечтаем себе такую купить)
очень хрошая штука! и хлеб получается очень вкусный, и в деньгах экономия.
Хлебопечка - вещь) Один мой знакомый приятель, очень хрупкого телосложения, скажем так, после приобретения этой чудной вещицы поправился, спустя не такое уж и большое время, до неузнаваемости)) ) Никогда не могла представить себе Лёшика с животиком) Эффект потрясающий)) ) Такчто подумайте над её приобретением) Я напрочь отказалась отой затеи после увиденного)))
да штука хорошая, хлеб наивкуснейший получаеться у меня бабуля еще в году 97 такую купила так запах этого хлеба - это запах детства прям! сколько лет прошлр а она до сих пор работает, теперь любимого балую!!!!
очень нужное приспособление. можно и хлеб приготовить. можно просто тесто замесить. там много разных программ. и самое главное поставил установку и забыл, она сома всё зделает и отключится. мне очень помогает в хозяйстве.
мне нравится. и хлеб печем, и тесто на пирожки в ней ставлю. не жалею что приобрела и часто пользуюсь.
Штука отличная, но надо очень любить хлеб, чтобы ее купить
Советую kenwood вообще хлебопечка штука обалденная свой хлеб как пряник + это экономней чем магазинный, проверено.
Печка супер! И хлеб имеет неповторимый вкус.