Прочее кулинарное

Хлебопечка хорошая штука, покупали?

Катя Кияшкина
Отличная, покупайте не пожалеете. Печём. хлеб вкусный очень.
Надежда Максимова
Лучший ответ
хорошая) у меня есть)
хорошая. одна дома, одна на даче.
Мария Диденко
Я так хотела хлебопечку, что мне на день рождения подарили их аж 2 штуки. Вторую пришлось обменять в магазине на пылесос. :-) Это было ровно 6 лет назад. Хлебопечка - не только свежий белый хлеб, но и хлеб с различными добавками, гречишный, кукурузный.. . Тесто прекрасное получается. Только я даю ему расстояться побольше, чем предусмотрено программой. А главное - его немного, на пиццу (пирожки жареные) 500 граммов, на булочки около килограмма. И варенье я для ребятишек варю. Мне нравится. Единственное, что могу посоветовать: не берите в пластиковом корпусе, его коробит буквально в первые дни.
Хорошая вещь.
Хорошая
Ирина Ш
Хорошая, но почему-то жене быстро надоела.
Елена Трубчак
Очень хорошая! Я уже забыла когда и тесто сама месила - она мне делает тесто для разных изделий!
только если в ней ни грамма тефлона нет. Тефлон нагревается и дает фосген (яд для военных действий)
Хорошая
Irishka *______*
хорошая. только потолстеть можете потом
Отличная вещ! В выходной день делаем три выпечки (3 буханки хлеба) остывший хлеб разрезаем на 2 части и в морозильную камеру а одну буханку оставляем на сьедение. Мне с мужем хватает этого хлеба (3 буханки) на неделю. В итоге можно посчитать экономию времени, денег и самое главное хлеб без всякой химии. В нашем случае хлеб в магазине не экологично чистый так как мы живем в Португалии!