Прочее кулинарное

Здравствуйте! Хочу приобрести хлебопечку но вот думаю действительно это хорошая вещь или в духовке вкуснее?

На мой взгляд и вкус, именно хлеб - получается в хлебопечке вкуснее. Это профессиональный агрегат. Если, конечно, у хозяина руки не из жопы растут. НО!! ! ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!! ! Это должна быть именно Хлебопечка, а не какая-то мультиварка-мультижарка.
Анна Дёмина
Лучший ответ
В духовке тоже пекут хлеб, но мне нравится хлебопечь, сама замесила, сама испекла. У меня Панасоник, я очень довольна
Таня Корникова
Может в духовке и вкуснее.. Но сама она тесто не замешивает- это плюс хлебопечки.
У меня многие знакомые купили в своё время. И большинство - забросили это дело. Купить проще и быстрее. А по большому счёту эти хлеба домашние тоже на скоростных дрожжах делаются и хоть мы и внушаем себе как это вкусно, но настоящему домашнему хлебу на закваске они в подмётки не годятся. ИМХО.
Ludmila K-K
Я каждый день пеку в ХП маленькую буханку, с духовкой каждый день я бы возиться не стала. Качество хлеба вполне меня устраивает (без фанатизма)
Пеку и в хлебопечке, и в духовке. ВЫВОДЫ: дрожжевой вкуснее в хлебопечке, а хлеб на закваске лучше в духовке получается, вкуснее.
OK
Olesya Kydukova
Если часто печешь, действительно хорошая, ручками делать ничего не надо, главное пропорции правильно соблюдать и качественные продукты (от них зависит вкус) , если не часто, будет только место занимать на кухне.
лучше всего получается хлеб в духовке никогда такой не получится, режимы и условия не те. Уже 1,5 года ем хлеб из хлебопечки магазинный есть не могу, душа не принимает такой халтуры
Хлеб неплохой получается. В магазине редко покупаем. Но больше всего мне нравится замешивать теста. Забыла когда руками месила. Булочки, пирожки, пельмени-без проблем.
Янина Фролова
у меня мулинекс, вещь отличная!! ! хлеб остается очень долго мягким, к тому же очень вкусный! можно печь бисквиты и что-то типа пирогов я очень довольна. хлеб с магазина ообще не покупали.
если здоровья не жалко, то в добрый путь