Прочее кулинарное

Вот уже вовсю время брать из морозильника.. Пользуетесь? Пригодилась? Стоит приобрести*

Галина Михеева
У нас есть морозильник "Горенье", восемь полок. Летом заполняем морозильник фруктами и овощами (перец, баклажаны, помидор, зелень, кабачки, вишня, клубника, яблоки и др). Очень помогает. Зимой пользуемся. Если бывает сливочное масло по акции, то покупаю несколько пачек и в морозильник.
Annette Autumn
Лучший ответ
мне хватает морозилки в холодильнике.. наморозила белых грибов, зелени, ягод
Ольга Конкина
У меня 2-х камерный ( с 2-мя компрессорами) холодильник. Заморозку с ноября по полной едим.
в смысле еще одна отдельностоящая морозилка? да, у нас есть трёхкамерная. очень нужна
Морозилкой конечно пользуюсь. Если у вас её до сих пор было, то обязательно приобретите
Мне хватает обычной морозилки в холодильнике. Отдельно покупать не вижу смысла, т. к. предпочитаю свежие продукты готовить.
Да пользуюсь, так как есть что морозить. Я и ягоды морожу и овощи и мясо, так как всё своё. Если у вас есть что то своё то покупать стоит, а если всё из магазина, тогда она вам и нафиг не нужна. Купить вы и зимой в магазине всё купите.
Хватает морозилки в холодильнике.
Если большипи партиями покупаете продукты, то нужна. Например, предложили 10 кг мяса по-дешевке, то включаю камеру. Когда ягод на огороде много, тоже замораживаю. А так, если семья маленькая и времени на магазины хватает, то на фиг не нужна!
помимо холодильника у нас еще 2 морозилки, в одной замораживаю всяки еовощи, зелень и т. д., а в другой лежит полпоросенка