Прочее кулинарное

Ребята у кого холодильник Атлант ???что скажите? Стоит вопрос о покупе ( с морозильником на 4отделения)

Анна Корж
У нас Атлант. Отличный холодильник-высокий, вместительный, хорошо морозит. Объёмные морозильные отделения. Мы взяли с зеркалом. Очень красиво и удобно. Покупайте, не сомневайтесь. Удачи! )
Таня Смильская
Лучший ответ
У меня такой. Замечательный холодильник. Там вот в чем прикол. Если 4 камерная морозилка, то верхняя часть меньше, а если 3 камерная, то верх больше. У меня с 4 камерами. Как-то для моей семьи, это логичнее было.
Лаура Аленова
у меня у подруг Атлант нахвалиться не могут, недорогой и прекрасно работает
У меня 3 года Атлант, цвет под мрамор, дизайн Волна, морозильник на 3 секции, с двумя компрессорами, пищит, если не закрыта дверь, ростом 1,95. Весьма довольна. нас 4 взрослых человека, хватает и морозильника и холодильника.
Согласна полностью - Атлантом пользуюсь лет пять, за это время морозильную камеру размораживала, может быть, раза два. Что очень удобно - разные компрессоры у холодильной и морозильной камер. В морозилке у меня три равномерных отсека, но вполне хватает заморозить порядка 3 кг фаршированных перцев осенью, ягоды, овощи, не говоря уже о фарше, мясе, рыбе.
Отличный холодильник . Камеры можно отключать поочереди, что очень удобно для мытья холодильника . Покупай !
Работал на бытовой технике, отличный холодильник, себе такой взял. Самые востребованные холодильники, к тому же 3 года гарантия!
нормальный холодильник правда у него иногда дверь не до конца закрывается (мож я закрываю слишком нежно) недавно ломался... что-то с генератором но ремонт недорогой и быстрый а так все круто
У меня "Атлант"!Перед прокупкой консультировалась у тех, кто ремонтирует холодильники. Как раз они и посоветовали. Уже 6 лет работает. Я довольна!