Я, например, кальмаров нашла.
Доброго вечерочка, Категория!
Прочее кулинарное
А Вы уже провели "Ревизорро" после новогодних каникул в своем холодильнике/морозильнике? Что интересного обнаружили там?
завтра планирую это сделать
А я его и не забивала, точно знаю что имеется)
Ничего нового, под контролем все .минимум еды всегда, люблю свежее всем
да я в курсе, что лежит. периодически добавляем
Банку икры нашла. Просроченной на 4 месяца (
добрых вечеров) я как-то в обычном режиме существую, что-то готовлю, что-то докупаю, никаких неожиданностей там нет. я единственный человек в семье, кто покупает продукты. и вообще в курсе, че и где. монополия у меня короче)
обязательно... перебрала.... разморозила морозилки.... что-то выбросила (совсем по-мелочи... перемерзлые останки какой-то травки.... походу, это были киндза).... чт-то переложила из нескольких пакетиков в общие большие пакеты....
ничего интересного.... заначек мороженого нет, увы... это все про морозильники..
холодильные камеры разбираю пару раз в неделю
Анюта Сергеевна
Ха! А я 1 января купила 3 порции мороженого.
Что-то вдруг захотелось....
Провела) И снова его наполнила... А что нашла после Нг (то, о чем забыла), так это очень вкусный сыр с крупными дырочками (угадай какой)) и оливки с лососем. Но это уже съедено) Морозилку не трогала пока... Она у меня забита, пора бы и там ревизию провести... Точно знаю, что филе куриное есть (на НГ брала, не использовала), свинина, рыба (минтай и щука).
Анюта Сергеевна
Да не угадаю я, какой это сыр!
Ты же знаешь, как я к сыру отношусь. )))
У меня всегда идеальный порядок в холодильнике). Потому я наизусть помню где и что лежит, сколько времени и т. д). Так что ничего нового не нашла. Закинула новые котлетки в заморозку)
Я вспомнила что креветки есть. Вот достала, приготовила. Вкусно.
И Вам доброго вечерочка!
У меня в морозильнике чего только нет: и филе трески, и стейки форели, и креветки, и кальмары и мяса достаточно, и домашние полуфабрикаты ( блины, пельмени).
А в холодильнике как обычно: молочка (творог, молоко, ряженка, масло, сметана), яйца, фрукты
ничего не проводила все помню.. уже и купили продукты и ни раз ходили в магазин после нг
Добрый)) Несколько дней назад все перебрала. Оливок банка стоит не открытая, вспоминала зачем она (на солянку, на днях сварю), свежий тимьян, удивительно как он не завял, я его числа 29го купила, (я его маслом залила в маленькой бутылочке, пусть настаивается).
Заморозки всякие, закрутки, горошек остался) но самое вкусное - борщ с фрикадельками из домашнего фарша))
Чебуреки в морозилке, такая неожиданность))
на удивление, но у меня то же замороженный кальмар в морозилке "заблудился"...
Мы все съели ещё до 7 го
Холодильник был пустой, нг отмечали в гостях. Дома две недели отсутствовали. соответственно все почистила перед отъездом. А в морозильник только овощи и зелень из старого. А так, постоянно ревизию провожу
Всё помню, что есть в морозилке. Остался один язык говяжий, креветки, мясо говядина и свинина, курица, кальмары. По мере надобности использую. Сегодня в духовке запекла рыбу кежуч. Вот фотка

Яна Лежнина
Сколько у вас едоков? Это ж на десятерых :)))
Olga Smart
Сегодня было 4 взрослых и 2 детей, осталось штук 6 кусочков, завтра доедят.
Холодильник пустой, но что то воняет. Решила завтра мыть. Воняет! В маленькой прималенькой баночке молока от сельди с нового года. А дети сегодня банку красной икры выбросили.
разморозили.... почистили надо новый уже.. ржавеет ..ему наверно лет ...цать
Я узнал, что у нас в холодосе есть большая плитка молочного шоколада, как мне сказала мать, она там лежит уже 5 лет (с момента как мы переехали) а я только что про его узнал
Любовь Антонова
съешь её
Удивился количеству просмотров ;)
ревизию провела до НГ)
кислые коглеты и порченные солёные огурцы
Ну и холодильник у тебя, что кальмары где-то там, а так ревизорро всегда нужно поддерживать.
Овощи перебрала только, все остальное и так всегда под контролем. Я впрок морозилку заполняю, так же делаю заготовки и полуфабрикаты, из особо интересного у меня есть кубики концентрированого грибного бульона, тыква резаная, основа для карбонары, замороженный укроп, перцы фаршированные, моцарелла, тофу, сливочный крем и творог)
Вчера выкидывали : отварную картошку оставшуюся от салатов, открытый майонез, подпортившимся овощи, завявшую зелень, открытое не допитое отцом вино
Какие вы все тут чревоугодники..
Анюта Сергеевна
Страшное дело. (((