Прочее кулинарное
А вас раздражает, напрягает, возмущает и т. д., если чтобы что-то взять из холодильника (морозильника) это нужно...
поискать, возможно передвинуть или даже выложить другие продукты?
меня на кухне ничего не раздражает и не напрягает. если нужно, я выверну весь холодильник и с удовольствием разложу еще раз всё обратно.
Нет!... у меня в холодильнике все как в аптеке, с закрытыми глазами могу найти где и что лежит, напрягает когда кто-то, кто-то.... что-то ищет и оставляет там бардак)))
Отношусь с юмором, но по башке настучу...
Ирина Смирнова
Во и я могу достать с закрытыми глазами и дать точные координаты любого продукта в холодильнике. Но все равно же приходится засунуть руку вглубь или передвинуть что-то, чтобы достать нужное. И меня это совсем не напрягает, но есть люди которых вот прям бесит, если нужный продукт не выпригиыает из х-ка при открытии дверцы.
У меня холодильник огромный, полкухни занимает, а из продуктов в нем - мандарины, клубника, соленые огурцы и сливочное масло.)) Нахожу без напряга.
Напрягает .поэтому у меня всегда полупустой холодильник
Нет
Нет. В холодильнике у меня стоят, большей частью, кастрюльки и миски с приготовленной едой.
А в морозилке у дальней стенки - контейнеры с замороженными разными ягодами, пакетики с замороженными грибами и пакеты с замороженным тестом. А мясо, рыба, пельмени - близко и видны. Пироги пеку и компоты варю нечасто, поэтому достать продукты для них - это предвкушение праздника, и не напрягает, если для этого надо отодвинуть курицу и треску, наоборот, радостно, что всё есть. Заодно можно найти еще какое-нибудь сало, ребрышки, мороженку...
в морозилках у меня все пакеты подписаны
Нет. Холодильник большой и там полный порядок, всегда знаю что и где лежит да и нервы в порядке.
Тебе трусы снять в туалете не в лом? Или так валяешь?
ничего не двигаю, всё видно и доступно
..даааа.. особенно в морозилке.... вот знаю что то что мне надо именно в самом самом дальнем углу.. и начинаю все потихоньку доставать.. потом укладывать... вот только вчера так было.. голени куриные искала...
ну вы и жрать люди добрые, я понимаю я за городом живу и то так много не храню, максимум продукты на неделю на четверых
Нет. Значительно больше напрягает, когда открыл холодильник, вздохну и закрыл.
Да нет, с психикой пока все в порядке, впрочем как и с морозильником)
Нет, мой холодильник меня не может раздражать. Вот если бы там мышь повесилась, тогда да, раздражал бы.
Передвигать не напрягает.
Напрягает когда искать приходится. Поэтому я всё что можно подписала (маркер для CD удобен, тонко пишет и не стирается при высыхании): в морозилке лежат огромные пакеты "свинина" и "курица", а в этих пакетах пакетики, на которых написано какая часть туши в пакете. Пакеты с порциями фарша - подписан состав и вес и дата.
Фируза Бексултанова
..несколько лет пытаюсь так сделать.. прям вот хочу.. но ведь не делаю..).. каждый год планирую заготовки подписывать.. но ведь не подписываю....
бывает такое, когда нужный продукт зарылся глубоко в морозилке
больше напрягает, если кое-кто из моей семьи рылся в морозилке и не сложил нормально продукты
Раздражает, когда приходится доставать то, что лежит в самом дальнем углу
не напрягает... у меня в холодильнике порядок...
у меня там полный порядок, поэтому такого не может быть.
А кто задумывался, как в это время чувствует себя холодильник/морозильник?!
У меня холодильник небольшой, да и забитым он бывает редко. Поэтому в нем всё на виду, ничего искать не приходится.