Прочее кулинарное
Что нужно есть что бы волосы стали лучше, реже выпадать и т. д
питаться правильно. витамины пить если нет возможности покупать фрукты, овощи
Валькирия Омурканова
А именно какие? Вы сейчас написали то что можно из вопроса вычитать
Правильно питаться, не верить рекламе и не заморачиваться подобной ерундой...
это генетика, хошь г.... втирай, а гуще не будут (((
Больше сливочного масла, авокадо, рыбы, кисломолочных продуктов, орехов.
Витамины, питаться правильно
мыть только проверенными народными средствами
никакой химии
Валькирия Омурканова
Вы уже достали. Этот вопрос в кулинарии потому что спрашивается не шампуни и средства а еда
при облысении диеты не помогают
..отвар из крапивы... сейчас еще нарвать ее можно... и насушить на зиму.... реально помогает... старый бабушкин способ ...
Выпадение волос - это генетика. Ты можешь это предотвратить, если изменишь свой генетический код. Максимум, что ты можешь - это купить шампунь для выпадения волос
Ирина Попова
))))))))))))) Шампунь ДЛЯ выпадения? Может от или против выпадения?
Мне как то прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
кушать полноценно, получать все эелементы. А на волосы маску из репейного масла.
витамины мерц-немецкие
я использую шампунь против выпадения волос
Употребляйте достаточное количество жиров, как растительных, так и животных. Масла (подсолнечное, оливковое, льняное и любое другое НЕрафинированное), орехи, семена, авокадо, молочная продукция не обезжиренная, яйца и т. д.
Одним только питанием проблему выпадения волос не остановить, нужны еще разные методы, например помощь народной медицины http://leaky.ru/narodnye-sredstva-protiv-vypadeniya-volos/ ну и конечно непременно обратиться к трихологу для установления истинной причины проблемы.
Воспользоваться репейным маслом