Прочее кулинарное

Как вкусно запечь картошку?

Кораблики. Картошку на две половинки зубочисткой прикалываешь на каждую кусочек сала и в духовку....
Адда
Лучший ответ
Самое главное- найти действительно вкусную картошку. Это стало редкостью. Заворачиваем каждую вымытую картофелину в фольгу и в духовку. Все
в костре))
Яна Задорогина
Подбираю одинаковую по размерам, чищу. Запекаю в духовке, на решетке, переворачивая. Потом тонким ножом надрезаю, засыпаю немного соли и вкладываю кусочек масла сливочного.
Обычно подаю с малосольной скумбрией (тоже собственного посола).
Алена Борисюк
В фольге с салом и чесноком.
Картофель, фаршированный копченой рыбой

Для рецепта вам потребуется:

картофель - 8 картофелин
рыба горячего копчения (филе) - 500г
лук репчатый - 1-2 луковицы
яйцо - 1 шт.
сметана - 2 ст. л.
масло сливочное - 1 ст. л.

Картофель сварить до полу готовности, очистить, срезать верхушки и вырезать сердцевину, чтобы получились "стаканчики". Мякоть картофеля, вынутую из середины, пропустить с рыбой и луком через мясорубку, добавить сырое яйцо. Массу перемешать и слегка взбить. Получившимся фаршем наполнить картофель, положит его в форму, смазанную маслом, полить сметаной и запекать при средней мощности 3-5 минут.
Смирнова Оля
1. Берёшь картошку, фольгу, чеснок и кладёшь в духовку.
2. Берёшь парочку евреев.
3. Кладёшь евреев под картошку и включаешь огонь.
4. Через несколько минут подавать на стол вкусную, румяную картошку на печёных евреях.
отварить картошку.. .
картошку разрезать на две части
натереть брынзу и измельчить помидоры всё это перемешать
выложить эту смесь на половинки картошек приправить зеленью
сверху посыпать нетёртым сыром
и в духовку как сыр чуть чуть зажарится всё блюдо готово

и ещё отварите картошку разрешти на дольки как на фри
потом обваляйте эти дольки в кукурузной муке и в духовку
в фальге
Asem Khalelova