Прочее кулинарное

Прошу, поделитесь своими коментариями по поводу мультиварок? На сколько это необходимая вещь в хозяйстве?

Tog'zhan [ Г.тараз ]
МУЛЬТИВАРКА. РУ - ГЛАВНЫЙ САЙТ О МУЛЬТИВАРКАХ. сходите на этот сайт, там есть форум почитайте советы-рекомендации.. .
Экономит время (а его вечно не хватает) , блюда получаются вкусные, полезные, электричество не жрет, очень хорошая помощница по хозяйству.. .
Отрицательные отзывы в основном от тех, кто "не въехал", не удосужился освоить, а еще чаще от тех, у кого мультиварки просто нет! )
Еще один ресурс - сообщество Мультяша на Леди. мэйл. ру, там продвинутые пользователи, всегда подскажут, если какие вопросы)
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
есть но не значит. что пользуемся каждый день но удобно но мне нравится
Кому как. Мне нравится.
Zinaida Kondratenko
необходимая вещь в хозяйстве - это кастрюля и сковородка. а мультиварка просто облегчает вам жизнь, делая процесс приготовления более легким и удобным. Что касается качества приготовленной пищи - на порядок вкуснее чем в микроволновке, но в кастрюле (сковородке) все же вкуснее выходит
Ольга Рузанова
Tog'zhan [ Г.тараз ] понятненько!если облегчает жизнь-это хорошо!с тремя детьми хочется её как то облегчить))Но я люблю, чтоб вкусно было)))
Мне не понравилось, супы какие-то не такие.
Лариса Лора
сама мечтаю о мултиварке. Подруги очень хвалят, говорят удобно.
Только нужно правильно выбрать, что бы были все необходимые функции и подходящий объем, а то закончится разочарованием (((
!.*.ж@н .*.!
Я давно мечтала это чудо приобрести - и вот свершилось! Из плюсов - не нужно следить за готовкой (я в это время могу даже из дома уйти или делаю кучу других дел) , Практически все рецепты можно к ней применить (в моем случае от супов (Ммм.. . чудесно получается - я могу даже все вместе положить - мясо, картофель, лук и т. д - и все будет идеально приготовлено) и до компота) . Как правило во многих моделях есть таймер - кашка к пробуждению - горячая и ничего не надо отмывать и стоять у плиты - разве не чудесно? Пока готовлю только на себя и мужа (он есть много)) , но думаю для тех, у кого детишки - это просто незаменимый помощник. Разницу во вкусе пока не заметила никакую, разве что в лучшую сторону. Из минусов это конечно время готовки - может быть до 3 ч (если говядину тушить) , но меня не напрягает - я же около нее не стою. Советую всем!
Ольга Котенко
у нас оно есть, но пользуемся им редко и готовится по времени долго
Это прекрасная вещь! ! Подарила мультиварку маме, она в восторге, скоро приобретет себе вторую, но уже где побольше функций) ) Только конечно можно очень облениться с ней)))