Прочее кулинарное
Что будет с семечками в микроволновке?
Семечки это семечки.. . Главное зефир туда не заложить...
Мери .
Спасибо за идею!)))
Оксана Туревская
или мыло)))
Они создадут дикую вонь, сгорит вся микроволновка. У нас на работе сотрудница однажды пожарила семечки в микроволновке, я пришла ее сменять, была в кабинете жуткая вонь, я все сутки задыхалась. А потом ее старшая заставила отмывать микроволновку от гари.
Как пистолетные пульки начнут взрываться :)
Взорвутся, по идее. Если в шелухе.
зажарятся и возможно будут без шелухи
В духовке проще
Грецкие орехи нормально получаются если правильно делать )))
Зажарятся.
Пожарятся.. .
Только надо периодически включать -выключать.. .
Как только защёлкали-выключил, перемешал.. .
И т. д. пока не будут готовы.. .
Обычно 3 раз хватает...
И т. д. пока не будут готовы.. .
Обычно 3 раз хватает...
Микроволновку надо покупать с грилем, тогда семечки поджаришь по настоящему, а вообще семечки-наждак для зубов
Они будут просто сохнуть, пока не засохнуть.
На чугуниевой - вкуснее будет, если маслица (нерафинированого)
самую толику (совсем мало! ) добавить.
Такие семечки полезней жаренных Надо пост авить на 1,2 минуты, перемешать и опять поставить на 1,2 мин.
Вот если бы ты спросил Что будет с фотоаппаратом в микроволновке? а так сжарятся.
Если мне не изменяет память ,- я делала, - только они у меня сгорели.
Они превратятся в мешок золота.
Они сушаться там зажариваються совсем немного все равно остаються сырыми все.
сырые можно пожарить, только надо сек 20-30 вроде (смотря какая мощьность)
стрельба))