супчики варила если время было. а так брала сосиски, замароженную фри. или котлеты готовые, макароны. иногда бич пакет. короче полуфабрикаты. а в универе бывало шоколадку брала и сок с трубочкой- это был мой обед. брала еще йогурт, чтоб не испортить желудок. короче когда как. А вообще старалась в столовке есть полезную пищу и по возможности дома готовить. )
пельмени -тож общажная еда.
Прочее кулинарное
Чем Вы питались в студенческие годы?)))
Это зависело от числа в месяце.
Первая декада - ресторан Огонек на Автозаводской, ужин
Салат 25 к, бифштекс 2 р 40 к, кофе 35 к Итого 3 р 00 к
Вторая декада - столовая на Сретенке, завтрак
салат, шпекачки, пиво Итого 1 р 00 к
Третья декада - общага, ужин
Жареные картошка с мясом и кофе Итого 70 к
салат, шпекачки, пиво Итого 1 р 00 к
Третья декада - общага, ужин
мы с девочками в общаге скидывались на 5 человек - 2 комнаты, закупали продукты и готовили по очереди. Еще и на сэкономленные деньги вкусняк покупали, а так - супы, макароны, картошка, колбаса.... В выходные - блины или пирожки)) ) НЕ ТОЛСТЕЛИ - некогда было))
Как всегда. в 20 лет я училась заочно и зарабатывала на уровне старателя торговлей
я бля студент и ничем не питаюсь=( только воздухом и биоэнетгетией солнца.
Я в основном куриным донером, Хамси.... Дома кашеварили суп чечевичный, баклажаны, фасоль.. . В те годы и хлеб ели, не то, что сейчас.. . Макароны лопали кастрюлями. Было это в девяностые в Стамбуле, училась там
Я не питалась, я кучу незамысловатых вкусностей маминых-бабушкиных в общагу друзьям-подругам таскала и все были довольны, и друзья, и мои родители - вот такое было время!
обычной едой без изысков каких-то)
блин!) ) говорить или нет! ) да я как бы когда в общаге жил, ел ролтон с майонезом и хлебом постоянно, иногда пирожки, беляши в кафе студнеческом.... потом подруга появилась и стала меня кормить, стирать! ухаживать вообщем))
Пирожками с кошатиной
макароны
домашней едой