сделайте тесто для творожников, а утром пожарте завтрак
обед если готовите бульон куриный с зеленью, яйцом и гренками.
салатик из перца, капусты огурца, рыбка в маринаде
ужин можно рыбы побольше и салата приготовить и сварить к ним спагетти
Прочее кулинарное
Посоветуйте меню на завтра. ТАК надоело каждый день придумывать....
если нет медицинских противопоказаний то яичницу с помидорами. очистите помидоры от шкурки, ошпарив в кипятке. нарежьте мелким кубиком. лук пассируйте в масле до готовности и положите туда резанные помидоры, дайте закипеть и залейте яичной болтанкой, соль-перец. петрушка сверху. Всё
Стакан воды и корочка хлеба.
Свежесваренный кофе, бутерброды со сливочным маслом и печенью трески или шпротным паштетом со свежими огурцом и укропом ( петрушкой ). В качестве хлеба - белые батон или несладкие булочки.
сейчас продают пшеничные листы типа лаваша для роллов. Делаем конвертик с начинкой из зелени и тёртого сыра, жарим с двух сторон 2 минуты + кофе с молоком = суперзавтрак!
Утром салат из всех овощей что есть в холодильнике, заправте маслом и кунжута кидайте побольше и омлет с грибами. Обед - сырный суп, жареную картошку и селедку. Вечером - пирожки с капустой и кисель)) ) господи как все вкусно и каллорийно)
ЗАВТРАК: шоколадная запеканка и фруктовый салатик (мюсли, омлет) , кофе.
ОБЕД: сырный супчик, бутерброды с пачтетом (печень+яйцо) .
УЖИН: картофельные палочки с сыром, жареная в соевом соусе курица с ананасом.
готово! шикарное меню как в ресторане))
Завтрак- овсянка
Обед-щи
Ужин-картошка с котлетой
Обед-щи
Ужин-картошка с котлетой