Прочее кулинарное
продукты в дорогу чтоб не испортились
еду на поезде где всегда жарко... много суток.. . надо продуктов на толпу взять чтоб не портились и есть было вкусно.. . консервы не предлагать (про них и ежу понятно) в дороге покупать тоже не хочется.. . большой вес тоже не упрешь - так что на фруктах не проживешь - так что нужен совет как в тепле хранить домашнюю еду и какая из неё хранится дольше?
Купите термохолодильник и все довезете яйца котлетки курку колбаску овощи максимум на три дня возьмете остальное испортится лучше затворится дошираком перетерпите и докупать продукты на станции либо кушать в ресторане дешевле обойдется
из всего перечисленно вывод - сухой паек- лапша, картофель (в порошке) , печенье и сухари. на первый день все что угодно - мясное заверните все в фольгу. . А вот молочку лучше не брать вообще - йогурты всякие и т. п... С пирожками тоже осторожнее - прокиснут ( если с начинкой)
блины или оладьи без начинок, сало, хлеб, овощи, салями-сервелат, сухарики, печенье, чай, мед, джем, сырки плавленные в коробочках или в индивидуальной упаковке, конфеты, фрукты, всякая всячина быстрого приготовления с консервами мясными
Бери больше водки и девак
овощи можно (помидоры и огурцы).
пирожки напечь например с повидлом или капустой (не с мясом) или кекс испечь-это не испортится
есть хорошая вещь-термопакеты. Они легкие, но держат только несколько часов.. .
а вообще на домашней еде далеко не уедешь... придется питаться лапшой да консервами...
лапша самый вариант!)) )
Первый день - вареная курица, яйца, сыр. Потом сырокопченая колбаса, печеньки. Мы делали лапшу быстрого приготовления и добавляли тушенку, вкусно и в любой день можно. Первый день скоропортящуюся еду сохранят бутылки с замороженной минералкой, будет таять - можно холодненькую пить.