я обычно беру овощи и фрукты можно еще соки, морсы, но лучше просто воду.
можете взять хлеб и консервы (на любителя, но если уж очень есть захочется)
Прочее кулинарное
Какие продукты вы берете в дорогу (5 часов0 чтоб на жаре не испортились?
5 часов - не дорога) )
воду.
берите в вакуумной упаковке :сыр, грудинка, бекон и т. д. Можно огурчики маринованные в маленьких баночках, сало, также можно свежие помидоры, огурцы. Испеките что нибудь.
на 5 часов можно и не брать не здохнешь от голода
зависит от:
куда мы едем
с кем.
на чем?
если конечный пункт-цивилизованное место, и едем на машине-вода, орехи, шоколад.
если лес или море-добавляем овощи, брынзу, фрукты.
куда мы едем
с кем.
на чем?
я беру варенные яйца, жаренную курицу, копченную колбасу, огурчики. Фрукты беру только яблоки и бананы. И воду.
Классику )))))))
Жареные куриные ножки, огурцы- помидоры, пирожки с разными начинками, компот, фрукты .
И просто чистую воду .
мы купили сумку холоильник и берем все что угодно
сыр может подтаивать но не испортиться, т. е не отравитесь
заморозьте бутылочку с водой - это будет постепенно оттаивающая вода для Вас холодная и одновременно холодильник для Ваших продуктов. только откройте предвариельно бутылку и слейте немного воды - а то бутылка в процессе заморозки может лопнуть - вода замерзая расширяется.. .
а с собой возьмите бутерброды с салями или другой сырокопченой колбасой, завернутые в фольгу, а еще свежие огурцы. какие-то фрукты.
Юлия Фаткина
супер,я на счет замороженной воды!обязательно воспользуюсь-сама не дотумкала до сих пор!
Колбаску твердого копчения, огурцы помидоры, фрукты и попить. Возьмите сало и яйца. вареные.. ну и всякие сушки, печенюшки.
...водку, пиво
5 часов пути это же рядом считай! зачем еду брать.
можно обойтись водой (пусть это будет вода а не сок-от него больше пить хочется), и фруктами типа яблоки, виноград. Можно еще орехи погрызть.
а уж если вы совсем боитесь проголодаться то сделайте несколько бутеров с сыром-и будет вам счастье =)
Удачнй дороги
бананы, печенье
фрукты, овощи, орехи, булки, изюм, вода
Фрукты, овощи, бутеры с сырокопченой колбасой. Кофе растворимый в пакетиках (или горячий шоколад)
Фрукты, воду и шоколадку!
Напитки безалкогольные и яблоки! Для 5-ти часовой езды нормально...
Все в вакуумной упаковке, не успеют испортиться и овощи
Да хоть какие кроме молочных, да и то сейчас молоко такое что не киснет)
Воду, сок и печенье, сухари. Они точно не испортятся, или вообще ничего.
пИвасика, и закуску, можно шашлык на природе сготовить и напится, да там уже и не на 5 часов захочется остаться ))
Настя Шанина
можно телок (это уже живой продукт) )))