Прочее кулинарное
Что из еды обычно берёте в дорогу?
если в поезд то : жареную курицу (это классика))), нарезанную колбаску, свежие огурцы, помидоры и фрукты ( яблоки, например) , вареные яйца+ всякие заварные супы, ролтон и т. п. ну а если путешествую на самолете/автомобиле. то что-гнибудь леккое-те же самые яблоки +пара бутербродов
бутерброды, фрукты.. . воду, сухарики или чипсы..
помидоры, огурцы, хлеб, колбасу, яйца в крутую.
если еду на поезде, то обычно берем много овощей (огурцы, помидоры, редис) , немного фруктов, конскую колбасу или бастурму (во всяком случае она не портится) , хлеб, чай, кофе, шоколад.
яйца вареные и майонез, наггетсы или котлеты с кетчупом, копченую ножку курицы, зелень, молоко-кефир, сладенькое, свежие или маринованные огурчики или помидорчики. Кофе и чай в пакетиках (предполагается, что кипяток найти можно) . Но это если ехать куда-то, где почти нет цивилизации (бездорожье, тайга, север) . А там, где есть города и магазины, надо брать деньги и еда всегда найдется
картофель, вермишель, кот заливают кипятком,
сыр
хлеб колбасу копченую
сыр
хлеб колбасу копченую
Бутерброды с колбасой, печенье, чипсы, сок
Жареную курицу, яйца, огурцы, помидоры, копчёную колбасу, хлеб, бомж-пакеты
Набор со старых времен: курица, яйца, огурцы, помидоры. Сейчас, я думаю, кое-что изменилось. Всего полно, можно купить, не таская с собой тяжести.
котлеты, колбасу, сыр, хлеб, конфетыгазированную воду.... Примерно так
Пару пирожков с мясом и 3 литра пива.
те продукты, которые дольше не портятся
Смотря куда ехать, семечки, сухарики, курочку гриль, яйца, помидоры, огурцы с солью, сока попить, бутерброды с колбасой
Конечно же курочку.
ну да, если дорога будет очень долгой
Смотря как далеко, а так бутерброды и напиток.
Водки побольше!!!!