Прочее кулинарное
Что Вы обычно берете "к чаю"?
Пряники, печенье, рулет, булочки или готовлю пирожки, пиццу, блины...
Печенье или пряники.
плюшки и ватрушки, я обожаю всяческую выпечку.
Ничего. Всю выпечку делаю дома.
домой -себе плиту черного шоколада, мужу банку сгущенки, а идя в гости-коробку хороших конфет, тортик или пироженные
корень имбиря
чашку и ложку
Я редко что то покупаю сладкого, если только конфеты, но у меня семья не приучена их кушать. К чаю я стряпаю сама)))))))))
булку с маслом и мёдом самое то что надо
Я чай пью просто без всего. Чай завариваю с травами или добавляю мятный лед, лимоннный лед.
Люблю чай, и не могу его чем то заедать. И спокойно отношусь к сладостям, не люблю торты и пироженные.
Если же кому то к чаю, то несу имбирное легкое печенье или яблочную шарлотку и ли сметанник которые делаю сама.
козинаки люблю, они всегда есть к чаю у меня
я лично люблю пить чай с лимоном. а из кондитерки все что угодно. особо хорошо сочетается шоколад или конфеты. вкус сильно раскрывается.
печения, или рулет какойнить, мини-круассаны с джемом тоже оч вкусно
я беру водку
варенье
Ничего.
Я на диете.
Эммм.... Ничего.
Что есть то и беру
Тортик люблю
сухое вино, вискарик с кокаколой, легких закусочек и контекс ультратонкие, можно ребристые или с пупырышками))))))))
Что и все епта фигню всякую в кондитерском отделе
когда на диете, то ягоды и фрукты)) яблочную пастилу (которая только из яблок! )
а так... могу вареньем или с медом и орехами чай пить))