Прочее кулинарное

Что вам больше необходимо? духовой шкаф с грилем (программы разные) или мультиварка? и почему?

духовой шкаф, мультиварки для неумех
Анастасия Манукина
Лучший ответ
потому что удобно !
Элина Кириченко а что удобно?
Мне нужна только плита и обычная духовка. . Мультиварка уже с полгода как на антресолях пылится.
И то, и другое. Обязательно. Я привыкла к скороварке. За годы жизни с мамой. Поэтому, у меня мультиварка-скороварка. Духовой шкаф мне нужен для выпечки, в которой я постоянно совершенствуюсь.
Заменила свою мультиварку на Аэрогриль и счастлива. Люблю поджаристую корочку и шашлык!
мне духовка с грилем нужна. пользую часто. и овощи запекаю, и мясо-рыбу. масса вариантов. а вот мультиварку считаю бесполезной штуковиной. для меня, по крайней мере.
Мне нужно все и много. Не выбираю, а пользуюсь всем.
Конечно, духовка, даже и сравнивать нельзя!
Однозначно духовой шкаф!! ! Мультиварку даже и не планирую покупать. Аэрогриль после покупки духовки с конвекцией и грилем только место два года на кухне занимает. В духовке готовлю несколько блюд одновременно.
Вот как введут обещанный правительством лимит на электричество, с доплатой за перерасход.... Мне только газовая плита с газ. духовкой нужна, проблем с приготовлением любых блюд не имею.
*** ***
обычная духовка и мантышница (кастрюля-пароварка) в принципе достаточны и электричество экономят.. у меня микроволновка с грилем за три года пользовались 1 раз
Просто забавно представить, сколько неумёх вымрут от голода при длительном отключении электричества.
*з*в*е*з*д*а *
Элина Кириченко вот вот.. я тоже об этом задумалась, привычней на плите.
Конечно духовой шкаф с грилем, а если есть конвекция, так радость хозяйке, а мультиварка это совершенно не нужный предмет на кухне.
Конечно, мультиварка - это не духовка с конвекцией.. . Но нельзя говорить о том, что это совершенно ненужный предмет, не имея никакого представления о нем. У мультиварки свои преимущества.. . Наша семья тоже не обделена духовкой, но захотелось нам мультиварку, теперь не нарадуемся. Блюда получаются вкусные, удобна в эксплуатации и уходе, электричество берет ооооочень мало.. . А, например, творожная запеканка - это ее коронное блюдо, и у вас никогда такая не получится в духовке.. . даже с конвекцией...
Gulzat Madraimova
Ольга Сташевская Не смешите, в хорошей духовке отличные запеканки, имею мультиварку тоже
Ни чего не надо
Мультиварка наибесполезнейшее изобретение, стоящее в одном ряду с блинницей, йогуртницей и т. п.
Без духового шкафа невозможно приготовить огромное количество вкуснейших блюд (которые именно там и надо готовить) , а все что вы можете приготовить в мультиварке можно сделать и в обыкновенной кастрюле, правда это займет немного больше времени.