Прочее кулинарное

Если при Вас зарезали барана, свинью или кролика и пр. , Вы будете есть потом этот шашлык?

Юли Витт
да, я да же суп буду из куры, которой сама голову свернула.
Щербова Лариса
Лучший ответ
мы выращивали кроликов, а убить ни у кого рука не поднималась,
и мама звала соседа - дядю Мишу...
Да.... это лучше чем есть мясо "неизвестной истории "
Deena Usmanova
А почему бы и нет.
Свежатина ням ням! А как же их еще есть? Живьем?
Алла Зотова
Юли Витт ))))))) Живьем на шашлык это не гуманно
не буду!
Aizhamal Ashimova
Да.
Есть буду, а смотреть не буду как режут
я скажу даже больше, ел и не собираюсь бросать.
я как бэ на охоту хожу.
Я сам режу и ем спокойно. Для того и выращивается
Ольга Сандина
И разделать помогу и есть буду, а из крови с салом еще и вкусную зажарку сделаю))) ) И вам приятного аппетита.
Наз Жан
нет
Aida
Юли Витт Ешьте тогда из сои шашлыки )
Почему бы и нет, люди по природе хищники. Зачем нам зубы даны?!
Елена Бондарь про зубы не убедительно, они и у жвачных есть
Буду, очень люблю парное мясо
конечно! ты будешь уверен что это не сабачнка или другое животное
Юли Витт Согласен и настоящий натуральный продукт
Если кто-то другой резал-разделывал, то буду (каюсь) . А если приходится самой даже рыбу почистить или курицу разделать, то есть уже не смогу.
Думаю, да. Это естественный круговорот жизни и даже здорово, когда люди своими руками выращивали этого барашка или кролика. Только сама без острой нужды прервать его дыхание не смогу. Я за то, чтобы при жизни о животном заботились, ухаживали и не обижали, а когда придет момент, сделали это аккуратно и без боли. А вот что по-настоящему коробит - гигантские птицефабрики и прочее, где живность не видит солнечного света и в одной клетке по четыре курочки. . есть в этом что-то сташное и извращенное.
Bibi Happy
да!!!
Aika Azat
Ела. Козлятину. Вкусно было.
Юли Витт Мясо не жесткое из нее?