список огромен! я полностью поменяла своё пищевое поведение
я вегетарианка и слежу строго за питанием
Прочее кулинарное
Что из того, что Вы ели раньше сейчас не употребляете? И, если можно, то, почему?
Шоколадные конфеты, перешла на горький шоколад без начинок и добавок. В чистом шоколаде нет ничего лишнего и удовольствия больше.
колбасы и всю переработанную копчуху сардельки сосиски проч. брррр
яйцо под майонезом
сгущёнку тушёнку
яйцо под майонезом
сгущёнку тушёнку
раньше пила чай с сахаром, сейчас не могу, кажется, что это липкий сироп. С возрастом вкусы меняются
толокно - ну нет нигде толокна )
майонез, кетчуп - решила отказаться, потому что с ними очень вкусно, и съедаешь больше. а пользы тоот них мало. раньше, как помню, могла всю тарелку майонезом залить. =)))
соль - использую только в крайних случаях, когда по рецепту крайне необходимо.
различные газированые напитки. пью только когда в гостях и альтернативы никакой нет.
Орехи любые и в любом виде. Противны стали.
"Ножки Буша" - стали покупать свои, Владимирские. Хотя тоже неизвестно, чем кормят курей....
Сосиски, колбасы. Они совсем безвкусные стали и портятся на 4 день.
капусту тушеную. раньше любила, а после того как в столовой школьной накормили ей же ( я там медсестрой работаю) не могу и все. отвращение какое-то!
Когда в детстве, отравился яйцом варённым всмятку.. . Плохо было три дня! И вот знаете, после этого, меня как отрубило к яйцам! :-) Сейчас ем яйца, но только тщательно прожаренные. Сырые не призгаю вообще и запах яиц тоже не переношу после этого.. . В майонезах, соусах, гоголь-моголь.. . Бррррр! Жутко аж? ! Берегите себя! ;-)