Прочее кулинарное
Вот скажите мне почему правительство не запретит эти напитки, если они вредны для населения?
Напитки, которые разрушают организм: шипучие, газированные, ароматизированные, искусственные.
Свобода слова, выбора, религии и вероисповедания.... отравы в конце концов, демократия... понимаешь..
это же вкусно, вот народ покупает-а это лишний доход для государства
так потому и не запретит, что они вредны
государство делает всё возможное для уничтожения народа.. .
Айару Избасарова
...А сам народ состоит исключительно из слюнявых идиотов, которым если не запрети, они так и будут всякую хню в рот запихивать. Так выходит?
Все есть яд и все есть лекарство.
Если вы выпьетев день стакан газировки сладкой, то ощутимого вреда не нанесете ни себе, ни другим. вред будет, если вы эти напитки будете употреблять в непомерных количествах вместо воды, чая, молока.
Это не поможет. Алкоголь, помнится, тоже запрещали. И что? Помогло? И потом, перестаньте Вы ждать манны небесной от правительства. Это Ваше здоровье и Ваши мозги. Не покупайте эти напитки.
Наше правительство давно озабочено само-собою, народ ему по барабану.
всё вредно. Всё запретить?
Слуга народа -"ночью встану у окна и стою всю ночь, без сна. Все волнуюсь о Расее, как там, бедная она? Я без мыслей об народе не могу прожить и дня... и икра не лезет в рот"
В России все отходы разрешены. По сути в магазинах нет продуктов. Те что на прилавке, на грани или вобще должны быть подзапретом.
...Вам запрети, так первые же орать начнёте, что правительство вам свободы не даёт.
потому что гос-во на этом делает деньги, и уничтожает народ
Они на этом делают деньги, им это выгодно. Народ, не пейте всё это, сломайте систему!;)
это бизнес... у покупателя есть выбор: покупать или нет.... если вы считаете для себя вредными эти напитки, то вас никто насильно не заставляет их покупать)
прибыыль
потому что они не смертельно вредны. а выбирать что пить - за человеком. или все по вашему настолько беспомощны что сами решить не могут