Прочее кулинарное

Вот скажите мне почему правительство не запретит эти напитки, если они вредны для населения?

Напитки, которые разрушают организм: шипучие, газированные, ароматизированные, искусственные.
Khassenova Deri
Khassenova Deri
4 265
Свобода слова, выбора, религии и вероисповедания.... отравы в конце концов, демократия... понимаешь..
MT
Marianna Taibi
4 014
Лучший ответ
это же вкусно, вот народ покупает-а это лишний доход для государства
так потому и не запретит, что они вредны

государство делает всё возможное для уничтожения народа.. .
Айару Избасарова ...А сам народ состоит исключительно из слюнявых идиотов, которым если не запрети, они так и будут всякую хню в рот запихивать. Так выходит?
Все есть яд и все есть лекарство.
Если вы выпьетев день стакан газировки сладкой, то ощутимого вреда не нанесете ни себе, ни другим. вред будет, если вы эти напитки будете употреблять в непомерных количествах вместо воды, чая, молока.
Это не поможет. Алкоголь, помнится, тоже запрещали. И что? Помогло? И потом, перестаньте Вы ждать манны небесной от правительства. Это Ваше здоровье и Ваши мозги. Не покупайте эти напитки.
Линара Саитова
Линара Саитова
74 036
Наше правительство давно озабочено само-собою, народ ему по барабану.
всё вредно. Всё запретить?
Слуга народа -"ночью встану у окна и стою всю ночь, без сна. Все волнуюсь о Расее, как там, бедная она? Я без мыслей об народе не могу прожить и дня... и икра не лезет в рот"
Елена Самитова
Елена Самитова
40 097
В России все отходы разрешены. По сути в магазинах нет продуктов. Те что на прилавке, на грани или вобще должны быть подзапретом.
...Вам запрети, так первые же орать начнёте, что правительство вам свободы не даёт.
Asema Janibekkyzy
Asema Janibekkyzy
12 751
потому что гос-во на этом делает деньги, и уничтожает народ
Они на этом делают деньги, им это выгодно. Народ, не пейте всё это, сломайте систему!;)
это бизнес... у покупателя есть выбор: покупать или нет.... если вы считаете для себя вредными эти напитки, то вас никто насильно не заставляет их покупать)
прибыыль
потому что они не смертельно вредны. а выбирать что пить - за человеком. или все по вашему настолько беспомощны что сами решить не могут