Прочее кулинарное

Вам на голодный желудок плохо спится????

Если сильно голодный, то да. А бывает наоборот, когда объешься сильно, тоже плохо засыпается.
Наталия Тушева
Лучший ответ
Нет, у меня с этим проблем никаких. Ну если совсем мучительно, пью горячий чай.
Liliya Sokol
Смотря с кем. :)
Всегда плохо спиться если рядом девушка )
НЕ поверишь, я дюймовочка, но на голодный желудок заснуть вообще не могу!
Татьяна Кинева
наоборот
легко засыпаю
мне тоже
Не проблема. Захотел поесть - встал и поел. И какая разница, что я ночью проснулся, или еще не засыпал - холодильник всегда ждет меня с распростертыми объятиями. То есть, с открытой дверцей)))
Asel Tursataeva
Голодным и спать? ! Да ни дай Бог!
Мне по барабану, на какой желудок спать, особенно если хорошо пропотеть перед сном!
оооо, да!!!!
Эльмира K
нормально.... привык уже за два года
*spelaya _Yagodka*
Здравствуйте!
Засыпаю я быстро, но на голодный желудок хуже, но и не переедая.
С уважением!
Я стараюсь не эксперементировать с этим
Наталья Шарай
Засыпаю нормально, но бывает снится, что ем котлеты, тортик.. . и. т. д))))
Спится как обычно, а вот уснуть мешает ощущение голода. Можно выпить воды и быстренько вырубится, пока желудок не понял что его развели (в прямом и переносном смысле) . Хлеб наверно лишний - фруктик какой-то полезнее.
Почему у тебя все вопросы про еду?!? !
Я вообще не сплю на голодный желудок, я на голодный желудок - ем!)
Елена Николаева потому что я их задаю ночью,а ночью обычно есть тянет.
Незнаю