Прочее кулинарное
чем удивить мужа который меня бросил с детьми и ткперь приходит навестить детишек?
пусть он удивляет, включи полный игнор...
полным равнодушием к его персоне
А зачем вам это надо - удивлять?
Вернуть хочешь? ( зачем ?)
Маленькая месть? (так какая нах месть - если уже бросил? )
Самолюбие потешить? ( ну, разве что.... )
Не о том думаете, сударыня.
У вас в жизни полно других очень важных и первоочередных проблем, вот на них и направляйте свои мысли, энергию и финансы.
Дети в конце - концов растут....
Вернуть хочешь? ( зачем ?)
Не о том думаете, сударыня.
Дети в конце - концов растут....
Сервировать стол так : три корочки хлеба, два "кусочека" колбаски и тарелку лапши, снятую с ушей!
Развлечение : спеть песенку группы "комбинация" про эти самые "кусочики" (лучше, вместе с детьми) , думаю удивится!
Все правы - Все - забудь ты этого урода... как я пытаюсь забыть.. кормить его еще: (((Грибной супчик мне понравился (только детям не давай и сама не ешь) и вообще... дырку ему от бублика - а не встреч с детьми.... падонки проклятые... ненавижу подлецов
Неожиданно из спальни выходит красивый молодой, в трусах, потягиваясь... со словами: "А мы сегодня будем пить кофе? "
Новым мужем..
Как в фильме "Город Зеро"- торт в виде его головы. И к чаю, и чтобы сам порезал...
лучче своим внешним видом..
Вы должны быть не отразимы, когда он придет, и попросите его посидеть с детьми, пока Вы сходите на свидание. Пусть он поесть детям приготовит, уроки сделает, искупает их, спать уложит и т. д. И так несколько раз. Начнет возмущаться, скажите, что Вам и детям нужен мужчина в доме. Раз уж он не может жить с Вами, пусть поможет другого заманить.
Ushiol potomu chto uze "udivila" odin raz ?
А Вы рады его приходу? Тогда шикарно накрытым столом.
Если нет - сказать что его здесь не ждали, не ждут, и не будут ждать
регестрацией в загсе
Гони его.
Не кормить.
новым мужем
Больше всего на свете человек любит свое "я" (особенно непорядочный, как в твоем случае) и не дай бог, если вдруг это "я" не замечают: как личность, как человека, как мужчину, как отца детей и т. д. и т. п. - полный ноль. Представляешь как садонет, пусть не с первого раза, не со второго.. . пока дойдет, а представь, если еще ИГНОР стабильный и постоянный.
еще одним сарванцом
А зачем? Ты всё ещё пытаешься его завоевать? В любом случае- нужно выглядеть на все 100%, перевернуть страничку и жить без него.
Его еще удивлять надо? ? Послать бы лучше...
В ближайший его визит, познакомь его со своим любовником.
Он обязательно удивится.
Что у вас все хорошо и без него.
как бы тяжело не было постарайтесь вычеркнуть его из своей жизни, женщина должна иметь чувство собственного достоинства, надо уметь любить и уважать себя
я так понимаю вы хотите удивить его в плане еды, раз вопрос в категории еда, кулинария.
Во-первых вы же помните, что он любит больше всего, вот и старайтесь в дни его приходов это готовить. Может торт или печенье ванильное, или что-нибудь арматное, грибами вкусно пахнет.
Мой муж любит мои пироги, обалденный запах на всю квартиру, слюнки текут.. .
Дерзайте!
Грибным супом.
Грибы, лучше всего собирать с детьми.
Так больше вероятность, найти правильные грибы.
Грибы, лучше всего собирать с детьми.
можно подменить детей и сказать, что они так изменились с его последнего визита
На фиг Вам такой муж?
Не обращать на него внимания! Он удивится!