Прочее кулинарное
какой сделать завтрак чтоб удивить мужа
Себя в клубнике и сливках; -)
что за манеры выслуживаться и удивлять
ведь для здоровья хорошо уже опробованное и проверенное
а ваше "удивлять" может и несварением и поносом обернуться
мужики достаточно консервативны в пищевых пристрастиях, так что как бы не случилось так, что этот завтрак вам пришлось лопать самой. мой вот годами ест только хлеб с маслом и чай перемежает с кофе. если я ему пытаюсь что-то предложить-серчает.
Большую тарелку борща.. . ломоть хлеба.. . зелёный лук и сметанку. )))
блинов нажарить с пылу жару и в постель
возьмите нарезанный батон, выберите из него мякоть, положите на противень и внутрь вбейтей яйцо, сверху посыпьте сыром - в духовку минут на 5-7!
Спидов в чай)))
Попросите его самого сделать завтрак - вот он удивится!
Что угодно, лишь бы с выдумкой. Украсить красиво и есть захочется.
никакой. пусть он удивится.
Сделай какой нибудь вот и удивиться!
накакать на противень, в духовку минут на 10, посыпать базиликом!
стопарь водочки и соленый огурец (соленый огурец легко заменяется занюхом песты)
Сказав завтрак готов дорогой, насрать на рожу и посыпать хмели сунели
а сварите-ка ему каши пшённой, на воде и без подливы, без мяса-масла... да и варится быстро, 2-3 минуты на огне, а потом минут на 15 оставьте, пускай "доходит" как ей хочется ...-ох и удивится!!!