Прочее кулинарное

Запах какой еды может Вас поднять с утра с постели, когда, ну совсем, не хочется вставать?

Alla Gromik
Alla Gromik
22 310
Запах горелого когда муж пытается сам себе завтрак приготовить!)))))
Алима Герюгова
Алима Герюгова
84 119
Лучший ответ
Конечно выпечки... Неровно к стряпне дышу.... принюхиваюсь.
Ванильная выпечка и чай с бергамотом
Люд Мила
Люд Мила
79 829
Никакой. Так как готовлю только я. Муж, в лучшем случае, себе на завтрак сосиски или пельмени отварит, а сын- бутерброды сделает.
Если мне со всем не хочется вставать, то мне будет безразлично чем пахнет, лишь бы меня не трогали и дали поспать.
Любой. Если я к завтраку ещё сплю - значит есть на это причины. А я очень не люблю когда по квартире тянет с кухни чем бы то ни было. И если уж меня этот запах разбудит, то непременно поднимет с постели. И это будет не самое лучшее начало дня для всех.
запах кофе и яичницы
Запах хорошего кофе.
O V
O V
52 958
Татьяна Ануфриева крррасиво))
и справедливо))
Никакой запах еды меня не поднимет, только орущий о еде кот
мм.. запах чего-то сладкого, а именно выпечки, булочка с корицей и чашечка кофе с молоком меня поднимут)
НУ это вопрос ещё тот!! ! роллы наверное. и крики мужа о помощи.
никакаой
Казна Гонтарь
Казна Гонтарь
30 128
жареных свиннх щечек
в доме готовлю я, так что запах любой еды вызовет у меня страшнейшее недоумение и я встану посмотреть - что это в моей камере происходит?
Наталья Саенко
Наталья Саенко
18 383
Никакой, я лучше посплю, чем поем ))))
идущий из соседских дверей в общежитии.. и хочется и не можется
кофе и выпечки!
запах, исходящий от большой кружки капучино с корицей и блинчиков!

Гренки и какао. Лучший запах утра, когда я была ребёнком, а сейчас и подавно. Вот только нет больше этого запаха...
кофе)))
Вкусной
запах пирога, который печётся)