Мёд и грецкие орешки )
Вареньем можно сдобрить )
Прочее кулинарное
Как овсянку сделать вкусной?
Разве она может быть вкусной?
Марина Ворожейкина
Вам просто вкусную не готовили.
если сладкая нравится, тогда добавить фрукты или ягоды свежие или сухофрукты, если солененькое больше по душе, тогда масла и приправку
на молоке, + масло, + можно банан и мускатный орех.
добавить яблоко, меда и корицы
Можно добавлять сухофрукты
Варите её на молоке, а не на воде голимой. А ещё классно немного сгущёнки добавить к простому молоку. Только определитесь: вам что важнее - калории или вкуснотища.
черной икры добавить
Мне нравится с медом... ммм объеденье
Вы должны ее просто полюбить:)
Овсяная каша с изюмом.
Итак, для начала необходимо тщательно промыть крупу несколько раз, чтобы освободить её от лишней шелухи. После того, как овсянка вымыта, наливаем в небольшую по размерам кастрюльку воду и молоко, доводим жидкость до кипения. Затем немного подсаливаем воду, вводим в жидкость мёд и всыпаем крупу. Убавляем газ и варим нашу кашу около 7-10 минут до готовности. , постоянно помешивая. Затем снимаем с плиты, даём немного остыть. Теперь кашу можно разложить по тарелкам. Перед подачей выкладываем в кашу по небольшому кусочку сливочного масла и любые ягоды, порезанные фрукты или сухофрукты на ваш вкус. Я обычно использую изюм. Приятного вам аппетита!
Состав рецепта блюда
3/4 стакана овсяной крупы, 1 стакан воды, 1 стакан молока, 1 столовая ложка меда, 2 столовые ложки сливочного масла, ягоды (любые) свежие или мороженые, соль.
Состав рецепта блюда