Прочее кулинарное
от пельменей ручной лепки можно ли набрать лишние кг?)))
Люди! Человеки! Как среди юных дарований остановить российскую эпидемию тотальной боязни калорий???
Если их лепить - то нет. А если жрать - то да.
а при чем тут ручная или неручная? От торта ручной "лепки" можно набрать лишние кг?
К сожалению - да.)) ) Я бы домашних сейчас поела....
ну 400 калорий на 100 грам, в магазинных всего 200 так что от ручных скорее наберешь.
Если тазиками их есть, тогда конечно
Да вообще неважно какой они лепки. какая разница?? ?
Если бы вся домашняя еда была безкалорийной, то в рестораны ходили б единицы.
а если машина лепила, то все. абзац диете? не вижу связи между видом лепки и калорийностью. хотя если это вы лепите целые сутки на продажу, то есть шанс даже похудеть:)
Те люди, которые лепят пельмени, вареники, хинкали, манты, галушки ногами -Самые изящные и пластичные люди в мире!! ! Займитесь ножной лепкой и Вы станете самими совершенством!
Конечно! Домашние пельмешки с хорошим мясом, домашним тестом, с любовью вылепленные плюс двойная порция, обязательно будут лишние кг. Но если наевшись не завалиться на диван, а пойти поработать в огороде. или затеять уборку дома или в тренажерный зал, на худой конец просто пешком прогуляться - ничего страшного не случится.
если не жрать их тоннами, то нет
нет ну конечно если не есть
Конечно можно, там же тесто. Но если без фанатизма, то опасность поправиться минимальна. И, конечно же, такие пельмени гораздо полезнее и вкуснее покупных.
Конечно
смотря, из чего сделаны пельменя (из какого фарша)