Прочее кулинарное
Пожалуйста, поделитесь хорошей и стоящей диетой, при которой все лишние кг уходят.
Все диеты имеют обратную сторону медали.. Если подсядете на какую либо строгую диету и скинете вес, придется всю жизнь питаться так как на диете, иначе килограммы придут в двойном размере. А так из самое простое отказаться от самых жирных, вредных продуктов, в частности мучное, майонез, жирное мясо и т. д., тогда киллограмы уйдут медленно, но верно..
меньше есть и больше двигаться. А диеты вредны.
На неделю простокваша (можно с сахаром) , в неограниченном количестве, НО! только из натурального молока и Танцы или бассейн, до изнеможения! Реально скинуть 15 кг. за неделю - сама проверяла!
Монтиньяк
Не видел своего соседа по подьезду с полгода.. .
Вчера встретил в магазине-худой как велосипед... .
-Что с тобой, Лёня?... На диете?.. .
-Ага! На спиртовой... Купил 5 канистр спирта, хотел бизнес сделать, до загулял. Вот результат-минус 10 килограмм...
-Что с тобой, Лёня?... На диете?.. .
диета по-французски: на завтрак кекс и секс, на обед кекс и секс, на ужин кекс и секс; если не помогает попробуйте отказаться от кекса :)
НЕт таких диет Вот только есть совет -маленькая тарелка
Спортом нужно заниматься. Надо Овощей больше, просто меньше есть! Больше капусты!
низкокалорийная диета!
система -60.
Гречку кушай, и похудеешь и организм почистишь, но и двигаться больше не забывай)
если срочно- большую часть приемов пищи в день заменя овощными сезонными супами или борщами (постными и без масла в зажарке) (например, если ешь три раза в день, то два из них питайся скпами)
диеты прочь. перестаньте есть по максимуму рафинир. продукты и больше натуральных. а вообще хорошо чистит гречка с кефиром.
по системе броменталя т е подсчет каллорий, работает проверенно, номуторно вначале главное не сорваться