Прочее кулинарное
Господа гурманы, из чего состоял ваш сегодняшний легкий летний ужин? Сколько блюд? Что было "гвоздем программы"?
Курочка и салат из помидор с зеленью
охохо. какое лето (((( у нас еще и не начиналось толком, только зеленушка и лезет, и то вяло.
не, едим как едим, я вот думаю пойти наварить лапши (макарон) - только не знаю, у меня есть спагетти, лингвини и цельнозерновая вермишель, пока не выбрала, что варить
с петрушкой и горчицей листовой
и салатик японский из дайкона с морковью настрогать, пока варится
с петрушкой и горчицей листовой
у меня пока только завтрак-кофе пила и ничего не хочется больше
огурцовый салат со сметаной и черешня))
мой сегодняшний ужин как и вчерашний состоял из пиалы простокваши и помидора
сливочный суп с угрем, креветками и водорослями.
Фасоль белая с домашней колбасой, специями, пряными травами и чесноком-это муж захотел)) )
для меня кнели из индейки на пару+салат зеленый.
Клубника.
Вино сухое со льдом.
Клубника.
Вино сухое со льдом.
чахохбили, на гарнир-тушёные грибы с фасолью и овощами... ну и запил всё это кефиром
Зеленый горошек и яйцо
На десерт желе на агаре из яблок и персиков
запеченная курица с картошкой, обезжиренный творог и свежая клубника, чай с мятой и лимоном
кусочек вареной говядины, свежий помидорчик, черешня. Попозжеееее съем апельсин) , может быть
Стакан кефира, как и на завтрак, и на обед))) - хочу похудеть на 2 см, не комфортно чувствую себя в любимых летних брюках (((
ленивые голубцы с молодой капустой и со сливками (35%)вместо сметаны.... укропчик сверху... вкуснотищааа!
кусман жаренной телятины и помидорки-огурки )))
И квас)))
Ежики, огуречно-помидорный салат
молоко и хлебушек)
Я не ужинаю.. ) Стакан крепкого черного чая с молоком и пара чайных ложек мёда, вот мой ежедневный ужин))
Пельмени со сметаной, 100 гр. водки, сальцо, рыбий жир в кляре, касторка по узбекски и дерматиновый башмак