мммм, это будет сюрприз и для меня, мой молодой человек будет готовить =))
обожаю его кухню!!!
Прочее кулинарное
Ваш сегодняшний ужин..что это?:)
Картошка с селедкой, салат и помидоров.
Салат «Грибная шуба»
Майонез и масло в качестве заправки - это так скучно!
Салат с йогуртово-укропной заправкой - вкусно и полезно!
400 г шампиньонов,
5 картофелин,
5 соленых огурчиков,
3 яйца,
2 стаканчика натурального йогурта,
Пучок укропа,
Луковица,
Подсолнечное масло,
Соль,
Перец.
Яйца отварить, очистить от скорлупы. Измельчить желток и белок по отдельности.
Картофель отварить "в мундире", остудить, измельчить в блендере.
Огурцы измельчить в блендере.
Грибы и лук мелко порезать и обжарить на масле.
Зелень мелко порезать. Часть зелени смешать с йогуртом.
Получившуюся заправку посолить и поперчить.
Уложить салат горкой слоями: картофель, грибы с луком, огурец, белок, картофель, желток.
Каждый слой промазать йогуртово-укропной заправкой.
Подавать, украсив дольками огурца и оставшейся зеленью
СЫРНЫЕ ШАРИКИ
сыр голландский - 200 грамм;
белки от 4 яиц;
мука для панировки;
зелень петрушки - пучок;
соль и перец по вкусу
Для начала взбиваем белки в миксере. Когда они увеличатся в объеме раз в пять, мы осторожно перемешиваем их и добавляем к ним натертый на мелкой терке сыр, соль и перец.
Из полученной массы формируем шарики диаметром до 1 см, обваливаем их в муке и обжариваем во фритюре. Во время жарки шарики увеличиваются в объеме примерно вдвое. Их откидывают на дуршлаг, чтобы стек лишний жир, укладывают на блюдо и посыпают мелко рубленой зеленью.
фрукты
400 г шампиньонов,
5 картофелин,
5 соленых огурчиков,
3 яйца,
2 стаканчика натурального йогурта,
Пучок укропа,
Луковица,
Подсолнечное масло,
Соль,
Перец.
Огурцы измельчить в блендере.
СЫРНЫЕ ШАРИКИ
сыр голландский - 200 грамм;
белки от 4 яиц;
мука для панировки;
зелень петрушки - пучок;
соль и перец по вкусу
фрукты
жареная рыбка с овощным соусом
Это селёдка под шубой, варёный картофель, сосиски, острый салат, на десерт пиво с рыбкой, а может будет и водочка))))))
яицница с салатом...
Очень вкусные дорогие пельмени со сметаной!
рыба жареная
Помидор и моццарелла с базиликом и оливковым маслом.
Макароны по-флотски.
Плов. Сейчас делаю по проверенному рецепту. Вкуснятина!! !
Рецепт у меня в блоге. Только в точности всё выполняйте, тогда всё и получится.
Тушеная капуста с мясом. Вкусно и полезно.
грецкие орехи
Рыбка на пару по китайскому рецепту с рисом.
150 гр. ледяной водки (как всегда) , маринованный чеснок и спагетти с сыром и сосисками.
вода с лимоном....
Вчера были дранники (обычные из картофеля, потом из свеклы, и еще моркови- и красиво и люблю я ето дело! )

а сегодня решили капусткой соленой перебиться, и свеклой с хреном.

Яичница с сыром и виноград .
Пиво и пицца...
свои ногти
омлет с сыром
Всегда почти одно и то же - творог, сыр и молоко. Вечером кальций усваивается лучше. А я так люблю все молочное!!!
Винигрет без картошки! потом, позже зел яблоко, на ночь кефир.
курица в горшочках и овощной салат
крабовый салат и что самое интересное мой сын только об этом узнал (лень же в холодильник заглянуть) , пошел есть